Telegram

В микрорайоне Заря планируют установить два дополнительных остановочных павильона. Об этом во вторник, 27 августа, сообщили в пресс-службе администрации города.

Павильон появится в районе улицы Героя России Сергеева, рядом с новым торговым центром. Второй установят на въезде в Зарю с трассы М-5.

В декабре 2023-го остановочный павильон сделали на улице Башира Рамеева. Конструкция выполнена из профлиста.

Формат павильона местным жителям не понравился, о чем они написали в телеграм-канале управления ЖКХ Пензы.

«Этот материал является вандалоустойчивым и не продуваемым ветром. Стекло и пластик дают обзор и защищают от ветра, но разбиваются и неприглядно выглядят в запыленном или закрашенном виде», - ответил на обращения представитель управления.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети