Для Пензенской городской думы необходимо разработать логотип. Такую идею озвучил на сессии в пятницу, 31 мая, депутат Жиганша Туктаров.
«Чтобы в наших соцсетях вместо городской администрации был узнаваемый, утвержденный городской думой логотип нашей думы», - пояснил он свою мысль, обращаясь к председателю Владимиру Мутовкину.
Тому предложение показалось интересным. «Это бы было неплохо. Но, я думаю, это уже в полномочиях следующего созыва. Я думаю, если у нашей Пензенской городской думы будет логотип - это будет очень даже хорошо. По крайней мере, определенная узнаваемость будет. Наши депутаты могут использовать этот логотип в любой своей деятельности, в своих информационных материалах», - высказался Владимир Мутовкин.
Жиганша Туктаров отметил, что принять логотип может успеть и нынешний, седьмой созыв на своей последней сессии.
Он обратил внимание, что логотип есть и у Совета Федерации, и у Госдумы.
«Они, конечно, вправе использовать герб Российской Федерации, мы - герб города Пензы. Но если будет красивый, узнаваемый логотип - может быть, даже с использованием нашей ласточки, дизайнеры должны подумать, - то, на мой взгляд, будет красиво и интересно для жителей города», - подытожил депутат.
Последние новости
- Детский храп: причины и настораживающие симптомы
- В Нижнеломовскую больницу пришли 8 детских медсестер
- С 2026 года появятся новые дорожные знаки
- 8 декабря отключат электричество в 2 микрорайонах Пензы
- 7 декабря в Пензенской области ожидается туман
- Подсчитано, как долго пензенцам нужно копить на 1-й взнос по ипотеке
- В 4 населенных пунктах региона обнаружили бешенство
- В паспорта россиян начнут ставить новую отметку
- На Привокзальной площади пока не появится остановочный павильон
- Вход в приложение «Госуслуги» стал доступен только через MAX






