Ведущий застройщик Пензенской области группа компаний «Территория жизни» приглашает пензенцев в офисы продаж на День ипотеки в рамках совместной программы с ведущими банками-партнерами.
В субботу и воскресенье, 11 и 12 ноября, пройдут встречи и консультации менеджеров ГК «Территория жизни» и специалистов в сфере ипотечного кредитования. Пензенцы смогут не только выбрать понравившуюся квартиру, но и сразу же получить одобрение на ипотеку. В эти дни застройщик подготовил выгодные акции, которые будут действовать дополнительно к действующим предложениям.
«Проведение подобных акций нравится нашим клиентам, мы решили провести акцию снова. Вы можете приехать к нам в офис, опытные менеджеры проконсультируют вас, а ипотечный специалист подберет выгодную ставку по ипотеке и условия покупки. Важно и то, что мы проводим День ипотеки перед повышением цен, а это значит, что сейчас вы можете купить квартиру в наших жилых комплексах по выгодной цене», - отметила коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.
Забронировать квартиру в жилых комплексах «Арбековская застава» и «Лугометрия» можно уже сейчас.
Доступно жилье как на этапе строительства, так и в уже сданных домах. Для покупателей - варианты предчистовой отделки и отделки Smart Pro и «Все включено».

В квартирах уже поклеены обои на флизелиновой основе, которые можно перекрасить несколько раз, установлены межкомнатные двери, в наличии натяжные потолки с точечным освещением, уложен ламинат светлых тонов, выложен плиткой и укомплектован сантехникой санузел, на кухне установлен кухонный модуль (в комплектации отделки Smart Pro), кухонный гарнитур со встраиваемой техникой (в комплектации отделки «Все включено»), а в ванной - стиральная машина. Квартира полностью готова к переезду сразу после получения ключей.

Сейчас группа компаний «Территория жизни» в рамках действующей акции «Новогоднее комбо»* предлагает своим клиентам не только льготную ставку по ипотеке от 5,1%, но и добавляет на первоначальный взнос, если клиенту не хватает до нужной суммы. А если у семьи есть материнский капитал, то застройщик удваивает его, предоставляя дополнительную скидку при покупке.

В офисах продаж можно выбрать понравившийся вариант квартиры, посмотреть отделку в готовых квартирах и шоурумах, подобрать оптимальную ипотечную программу, подать заявку и сразу же получить одобрение.
Покупатель лично оценит качество отделочных работ, стиль оформления, smart-планировку в квартире. Расположение комнат и планировки представлены на сайте застройщика.

При желании можно прогуляться по «Арбековской заставе» и «Лугометрии», оценить инфраструктуру микрорайона и понять, почему более 10 тысяч пензенцев уже выбрали жилые комплексы, построенные «Территорией жизни».
Акция «День ипотеки» пройдет с 9:00 до 21:00. Офисы продаж расположены на улице 65-летия Победы, 29, и Ульяновской, 91а.
Проконсультироваться и задать дополнительные вопросы перед визитом можно по телефону +7(8412) 203-000, заявку на покупку квартиры ждут здесь.
* Название рекламной акции - «Новогоднее комбо на готовые квартиры». Ипотека с господдержкой для семей с детьми. Заемщики - граждане РФ, имеющие ребенка - гражданина РФ, рожденного с 01.01.2018 по 31.12.2023, либо имеющие двоих и более детей, которые не достигли 18 лет на дату заключения кредитного договора, либо заемщики с ребенком-инвалидом, рожденным не позднее 31.12.2023. Предоставляет ПАО «Сбербанк» (ген. лиц. № 1481 от 11.08.2015). Валюта кредита - рубль РФ. Первоначальный взнос - 20,1%. Срок кредита - 30 лет, ставка по семейной ипотеке 5,1% на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки. Минимальная сумма кредита - от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита - до 6 млн руб. Полная стоимость кредита (ПСК) - от 5,1% до 6,655%.
«Добавим на первоначальный взнос» - при условии оформления квартиры в ипотеку 5,1% и наличии семейного (материнского) сертификата застройщик, по индивидуальному согласованию, предоставляет покупателю дополнительную сумму на первоначальный взнос по ипотеке.
«Удвоим материнский капитал» - предоставляется дополнительная скидка от размера материнского капитала. Скидка предоставляется при предъявлении сертификата о материнском (семейном) капитале и его реализации при покупке.
При полном расчете при покупке квартиры без использования ипотеки клиенту предоставляется дополнительная скидка 3% от полной стоимости приобретаемого имущества.
Акция «Новогоднее комбо» распространяется на квартиры в 11-м и 12-м строениях ЖК «Лугометрия», 11-м строении в 6-м микрорайоне и 11-м строении в 7-м микрорайоне ЖК «Арбековская застава». Подробности по телефону 8 (8412) 21-10-68 и на сайте территорияжизни.рф. Условия действительны до 30.11.2023. Список строений, на которые распространяется программа, - у представителей застройщика.
Реклама. Заказчик - ООО «КМ».
Новости по теме
- Начала строительства детской поликлиники на ГПЗ ожидают в 2027-м
- Облик магазина, который построят на улице Свердлова, согласовали
- «Рисан» сдает дома в среднем на полгода раньше срока
- «Термодом» показал уникальные квартиры «Созвездия»
- В Наровчатском районе отремонтировали мост через Каурец
- Олег Денисов рассказал о вырубке деревьев на Олимпийской аллее
- В «Термодоме» рассказали о спросе на квартиры в ЖК «8 Марта»
- Пензенцам советуют поторопиться с оформлением семейной ипотеки
- На улице Кирова восстановят здание бывшего военного госпиталя
- Будущая жительница ЖК «Соседи» поделилась историей покупки
Последние новости
- 4 ноября в Пензенской области будет туманно
- Полицейские рассказали о новой убедительной схеме мошенничества
- В Никольском районе ввели в эксплуатацию мост через реку Айву
- В Никольске открыли обновленную женскую консультацию
- «Термодом» предлагает квартиру для большой семьи с выгодой в 800 тысяч
- 3 ноября в Пензенской области будет сухим и почти безветренным
- В УЖКХ Пензы объяснили, почему намерены поливать дороги до морозов
- У жителей Пензенской области большой риск возникновения инсульта
- Перечислены улицы Пензы, где 3 ноября не будет электричества
- В Пензенской области начался новый месячник по благоустройству






