Пензенцам пояснили, что происходит с электронной записью в лагеря
Max

В понедельник, 4 апреля, в редакцию сетевого издания «ПензаИнформ» с утра начали звонить родители школьников с жалобами на то, что не могут записать своих детей в загородный лагерь.

«Сайт лето58 не работает, записи нет! Опять будут махинации и наши дети не попадут на отдых!» - возмутилась одна из позвонивших женщин, не пожелав представиться.

В городском комитете по физкультуре, спорту и молодежной политике корреспонденту портала рассказали, что в этом году спрос на путевки в оздоровительные загородные лагеря повышенный, поскольку у родителей нет возможности вывозить детей за границу. В 9:00, когда стартовала запись, единовременно ей попытались воспользоваться 6 тысяч человек.

«Ни одна программа не сможет обработать такое количество запросов сразу, поэтому она ставит людей в очередь на обработку. Но если человек обновляет страницу, то он опять попадает в конец очереди. Те, кто нажал один раз и дождался отклика, удачно записался», - пояснили в спорткомитете.

Пензенцам посоветовали не обновлять страницу, а набраться терпения и ждать своей очереди на запись.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!