Сетевое издание|18+|Суббота|20 апр 2024|19:39
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Оператор «МегаФон» совместно с Gameloft, одним из известных мировых разработчиков игр, готов порадовать геймеров, открыв доступ к играм без рекламы и встроенных покупок.

Будет запущен сервис подписки, благодаря которому пользователям станет доступен каталог из 1 200 полных версий мобильных игр.

Gameloft - третий по популярности игровой бренд в мире. Абонентам предоставят как собственные игры издателя, так и хиты таких разработчиков, как Sega, Global Fun, Baltoro games, Softgames, Zeptolab, Inlogic.

В каталоге есть и новинки, и бестселлеры, к примеру гоночная серия Asphalt, число загрузок которой превышает миллиард. Весь мобильный интернет-трафик для пользователей сервиса обнулен.

Можно выбрать любой формат подписки: ежедневную, еженедельную или ежемесячную. Стоимость - от 20 до 199 рублей, а первый день использования бесплатный. Поэтому абоненты смогут познакомиться со всеми возможностями сервиса и выбрать для себя оптимальный вариант.

Оплата подписки доступна со счета мобильного телефона.

«Интерес к мобильному геймингу в России постоянно растет. В апреле и мае количество пользователей сервиса «МегаФон Игры» было вдвое выше, чем в первом квартале этого года. «МегаФон» уже сотрудничает с международными брендами Blizzard Entertainment, MY.GAMES. Партнерство с Gameloft позволит предложить нашим абонентам доступ к уникальному контенту с уже привычным удобством с точки зрения оплаты и использования», - отметил коммерческий директор «МегаФона» Влад Вольфсон.

«Мы гордимся партнерством с ведущим оператором сотовой связи и рады предоставить нашу 20-летнюю экспертизу для усиления игрового направления «МегаФон». Запуск нового сервиса открывает пользователям мобильных телефонов на базе Android и iOS доступ к огромному каталогу качественных игр», - прокомментировала региональный директор Gameloft по Восточной и Центральной Европе Полина Нефидова.

Мобильные игры интересуют около 90% пользователей игрового сервиса «МегаФона». Российские геймеры предпочитают головоломки, на данный вид приходится 35% скачиваний. Затем следуют аркады и экшн - 20% и 15% скачиваний соответственно от количества всех мобильных игр.

«МегаФон» - всероссийский оператор цифровых возможностей и четырехкратный обладатель награды за самую высокую скорость мобильного интернета в России от международной компании Ookla. Услугами компании пользуются в России 70,4 млн клиентов.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте