Сетевое издание|18+|Понедельник|30 мар 2020|10:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  91.70  |  $  83.14
23.03.2020|15:08

Теперь и в каждом смартфоне или планшете. В свободном доступе для всех телезрителей. Дома, на работе, в дороге, в отпуске. Везде, где есть интернет, 11-й будет с вами.

«Для удобства просмотра эфира 11 канала по нашей просьбе было создано приложение, которое можно бесплатно скачать в Google Play и App Store», - рассказал главный редактор ТРК «Наш дом» Владимир Белов.

Скачать приложение для смартфона и планшетов можно, отсканировав QR-код или вбив название «Телеканал «Наш дом» в поиск в магазинах Google Play и App Store. Приложение простое в использовании, но в то же время содержит весь необходимый функционал.

«Во-первых, это просмотр эфира 11 канала, во-вторых - удобная телепрограмма, и в-третьих - блок обратной связи, с помощью которого телезрители могут связаться с информационной службой 11 канала и предложить тему для съемок сюжета или поделиться какой-то своей проблемой», - пояснил Владимир Белов.

Что касается пользователей персональных компьютеров, то эфир 11 канала по-прежнему можно посмотреть на сайте PenzaInform.ru в разделе «Телевидение» на вкладке «Онлайн» или в сервисе Яндекс.Эфир.

Тем же телезрителям, у кого 11 канала нет в кабельном, но телевизоры имеют функцию Smart TV, посмотреть любимые программы, узнать о жизни города и области можно с помощью ОТТ-сервисов Peers.TV и Lime HD.

0
0
0
0
 
Гость|23.03.2020 16:06|

А в "ЦИФРЕ" для бабушек слабо начать вещать?

Гость|23.03.2020 16:52|

Гость писал(a):

А в "ЦИФРЕ" для бабушек слабо начать вещать?
Цифровой Москва рулит.

Гость|23.03.2020 17:20|

Трафик бесплатный? Операторам Вы до лампочки?

Гость|23.03.2020 17:21|

Или бабуля трафик купит вместо таблеток?

Гость|23.03.2020 17:26|

Гость писал(a):

Трафик бесплатный?
То, что они пиарят власть, еще не относит их к госпорталу... Так, что с какого перепуга, бесплатный трафик для их адептов?

Гость|23.03.2020 17:35|

Спасибо Большое! Скачал.

Гость|23.03.2020 17:38|

Посмотрел. Удалил.

Гость|23.03.2020 17:42|

Скажите пожалуйста, а сидя на унитазе по нужде большой, допустимо ли пользоваться данным приложением?

Гость|23.03.2020 17:46|

Не стесняйся! Кроме тебя твою вонь никто не чует...

Гость|23.03.2020 18:12|

Гость писал(a):

Не стесняйся! Кроме тебя твою вонь никто не чует...
Хе-хе.Своё оно не пахнет.А ты за чужими прекращай поднюхивать.

Гость|24.03.2020 09:22|

Это днище в телефоне иметь?ну уж нет,спасибо.полоумным нужно быть,чтобы канал для бабок установить.

Имя: Гость