Сетевое издание|18+|Пятница|21 фев 2020|21:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
24.01.2020|17:56

Кабы не было новогодних и рождественских праздников, не было бы и почетных грамот главы Первомайской администрации за инициативу, большой личный вклад в оформление территории Пензы по случаю наступления светского и церковного новолетия.

Благодаря этим людям яркими огнями и световыми арт-объектами заиграл практически весь район.

«Улица Центральная, улицы Терновского, Баумана, Калинина, Ленинградская, Лермонтова, Мира, 40 лет Октября и многие другие. В общем, у нас получилась замечательная праздничная атмосфера», - сообщила глава администрации Первомайского района Лидия Белякова.

Приглашенных отметили в разных номинациях: лучшее оформление предприятий пищевой промышленности, строительства, дорожного хозяйства, потребительского рынка, объектов малого и среднего бизнеса, организаций общественного питания, медицинского обслуживания и других. Среди награжденных был и коллектив телерадиокомпании «Наш дом».

0
0
0
0
 
Гость|24.01.2020 18:41|

Лютов! Вы куда идете? Вам что на диване валяться, что на официальное мероприятие, все в спортивной кофте.

Гость|24.01.2020 19:28|

Не лезет больше ничего.

Гость|24.01.2020 19:29|

penzainform.ru писал(a):

по случаю наступления светского и церковного новолетия.
Город украшали к Новому году. Каким боком приплели церковь с их праздниками?

Гость|24.01.2020 19:33|

А как еще прорекламировать, подыхающую секту мощепоклонников?

Гость|24.01.2020 19:42|

Что за вид животного в синем мешке?

Гость|24.01.2020 23:04|

и церковного новолетия...

Церковное новолетие -1 сентября

Гость|24.01.2020 23:07|

А за что награждают? Все тоже, что и в прошлом году, эти украшения даже не снимают.Украшены вновь были лишь площадь Ленина, да территория Собора

Гость|25.01.2020 08:44|

Гость писал(a):

да территория Собора
Территория молельного дома украшалась на средства бюджета?

Гость|25.01.2020 09:07|

Я - пензенец. Меня ничем не награждали.

Гость|27.01.2020 06:56|

Вот крановщик придумал

Имя: Гость