Сетевое издание|18+|Суббота|22 фев 2020|15:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
07.01.2020|10:12

Во вторник, 7 января, для жителей и гостей Пензы продолжают действовать развлекательные программы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

В 11:00 маленьких гостей приглашает пензенский ТЮЗ (ул. Тарханова, 11а) на елку с показом спектакля «Царевна Несмеяна», а в подразделении «Маяковский» ЦКиД (ул. Сосновая, 8) начнется программа «Рождественские забавы».

В полдень стартуют игровая программа с Дедом Морозом «Рождественские чудеса» на роллердроме (ул. Гагарина, 6), праздник у елки «Мяу-шоу, или Особенности мышиной охоты» в ЦПКиО им. В. Г. Белинского (ул. Карла Маркса, 1), встреча в киноклубе «Ура, каникулы!» в Центре хореографического искусства (ул. Леонова, 1а), а в Пензенском зоопарке (ул. Красная, 10) - рождественский праздник «В зверином царстве, морозном государстве».

В Детском парке (ул. Кронштадтская, 1) в 11:00 начнется новогоднее представление «По щучьему веленью», на 12:00 и 17:00 запланирована новогодняя программа в резиденции Деда Мороза, а в 15:00 - праздник в зимнем городке.

С 15:00 до 17:00 на площади Ленина пройдет спортивно-массовое мероприятие. Здесь будет организован электронный лабиринт с элементами спортивного ориентирования.

В 16:00 в ЦПКиО имени В. Г. Белинского состоится рождественский праздник с игровой программой у елки.

0
0
0
0
 
Гость|07.01.2020 10:30|

Губернатор вам ёлочка нравится ?

Гость|07.01.2020 10:31|

Повеситься у ёлки?

Гость|07.01.2020 11:26|

Я там несколько раз чуть не забеременела.

Гость|07.01.2020 11:28|

Где ёлка?

Гость|07.01.2020 13:19|

От такой ёлки и бухают наверно многие.

Гость|07.01.2020 13:42|

Вот журналистов плющит где вы мои родненькие ЁЛКУ увидели?

Гость|07.01.2020 14:02|

penzainform.ru писал(a):

электронный лабиринт с элементами спортивного ориентирования.
А в роли Минотавра кто будет?

Гость|07.01.2020 14:27|

Это не ёлка, а инсталляция. Совсем там журналюхи тютю?

Гость|07.01.2020 17:29|

Все красиво и интересно>