Сетевое издание|18+|Суббота|25 янв 2020|02:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Снег |
-3oC
-2oC
Завтра | Снег |
  69.15  |  $  62.70
06.12.2019|18:11

Тожественная церемония вручения премии «Юрист года» в 2019-м стала юбилейной, поскольку проходила уже в десятый раз. По традиции сначала назвали имена лауреатов номинации «За верность профессии». Ими стали почетный адвокат Галина Егорова, судья Сергей Погодин и заместитель начальника регионального управления Росгвардии Николай Рукавишников.

«Николай Борисович, я очень рад за вас, что вы, представитель такой большой семьи, сейчас находитесь на этой сцене. Я вручаю вам этот диплом, благодарю вас за службу и думаю, что в вашей жизни будет еще много добрых дел. Спасибо вам!» - отметил заслуженный юрист РФ Владимир Фомин.

Кульминацией церемонии стало вручение главной премии. «Юристом года - 2019» признан проректор Пензенского государственного университета профессор Глеб Синцов.

Со сцены он поблагодарил всех, кто 10 лет назад поддержал инициативу создания Пензенского регионального отделения Ассоциации юристов России.

«Главное, что самые первые члены совета молодых юристов, так сказать, молодежного крыла, выросли, состоялись. Они стали судьями, оперативными сотрудниками, следователями, они стали нотариусами, адвокатами, вышли в профессию - ради этого все и создавалось», - рассказал Глеб Синцов.

Также на торжественной церемонии назвали имя лучшего юриста в сфере банковской деятельности. Им стала Оксана Репникова.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2019 18:44|

Ахахахахахахах

Гость|06.12.2019 19:52|

Мы не сеем и не пашем

Гость|06.12.2019 20:32|

цепные псы должны получать вкусные косточки

Гость|06.12.2019 21:02|

Коля поздравляю.Ты реально достоин

Гость|06.12.2019 21:13|

Гыыыы Погодин вынес приговор не виновному, а ему премию...мдааа нет слов

Гость|06.12.2019 21:40|

Только деньги дерут, а толку ноль. обслуживают власть, враги народа

Гость|06.12.2019 22:03|

Косточку и лизоблюду кинули

Гость|06.12.2019 22:15|

Опять одни и те же лица пгу

Гость|06.12.2019 22:16|

Глеб,по-семейному блату каждый год "Юрист года"!!В Пензе больше нет других юристов?

Гость|06.12.2019 22:37|

Гость писал(a):

Глеб,по-семейному блату каждый год "Юрист года"!!В Пензе больше нет других юристов?
С таким блатом больше нет.

Гость|06.12.2019 22:48|

Это куклы юристы, что им говорят то и делают. Сами НОЛЬ. Вокруг столь нарушений со стороны как местных властей так и РФ, но они как в известном мультике про маугли похоже на персонаж при персонаже с именем Шархаг, которое тяфкала и ошивалось постоянно. Оказывается под экстремизм может попасть понятие грамотный гражданин который призывает не брать и отказать от кредитов, жить при этом мало тратить.........

Гость|06.12.2019 22:48|

В Пензе сажают.Сажали и будут сажать.

Алюминиевые ОГУРЦЫ.

На брезентовом ПОЛЕ.........

Гость|06.12.2019 23:11|

Когда будут вручать премии онанистам года?

Гость|06.12.2019 23:27|