Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|5 дек 2019|18:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.97  |  $  63.97
16.11.2019|18:11

От добрых слов и ласковых рук растает любое кошачье сердце. В Пензе прошло шоу для зрителей. Оценивало красоту и породу животных профессиональное жюри, причем - впервые в городе на Суре - по разным ринговым системам.

Обычно специалист работал только по правилам Всемирной федерации кошек: осматривал их на столе, а затем все описывал.

«Выставочная система TICA (это американская система) вся полностью завязана на проведении ринга. Там нет описания на столе, каждый эксперт осматривает всех кошек выставки и делает свой финал. Выбирает 10 самых достойных кошек», - рассказала организатор выставки Надежда Михайлова.

Таким образом, животные за один раз могут получить два титула, что очень нравится их владельцам. Ведь собирается весь цвет кошачьей аристократии, например сингапура - самая маленькая кошка.

«Очень уютная порода, требует минимального ухода, нечего особо чесать, мало кушает из-за своего размера, любит детей, других животных, собак, птиц. У нас огромный попугай, общий язык находят», - отметила заводчица Светлана Розенталь.

Большинство животных, участвующих в выставке, отличается добрым нравом. Даже если они прямые потомки абсолютно диких кошек.

0
0
0
0
 
Гость|16.11.2019 18:58|

Киски это наше всё.И Красные холмы и Современник и Арбат и НИИ ХИММАШ и ФАБРИКА ИГРУШЕК и несколько коттеджей на Новороссийской и....Меркнут местные голодранцы перед кисками.Одна сеть вет.лечебниц и магазов чего стоит.Киски призвание моёёёё.

Гость|16.11.2019 19:19|

Аристократы,не аристократы - ссаньём прёт от таких животин.

Гость|16.11.2019 21:10|

Молодцы, любители кошек !

Гость|16.11.2019 21:11|

Мне выставочная система TICA не очень нравится ...

Гость|17.11.2019 09:13|

Я КИСОЧЕК ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ В ЛЮБОМ ВИДЕ И В ЖАРЕНОМ И ВАРЕНОМ!

Гость|17.11.2019 10:17|

Поэтому кроликов разрешено продавать с задними лапами в шкуре.

Гость|17.11.2019 10:36|

"―Позвольте вас спросить: почему от вас так отвратительно пахнет?

―Ну что ж, пахнет. Известно, по специальности. Вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили..."

Гость|17.11.2019 10:42|

Котик, котик серенький животик, ух какой ты у бабушки молодец , вот тебе холодец.

Гость|17.11.2019 11:08|

Гость писал(a):

здесь сборище долбоебов или место, где нечего делать?
Нет, какое сборище! Один городской сумасшедший алканавт прыгает по форуму и несет всякую чушь.

Гость|17.11.2019 11:10|

Ух какая у дедушки киска, на ка вот тебе сметаны миска.

Гость|17.11.2019 11:13|

Гость писал(a):

Молодцы, любители кошек !
Дык сами кошатники заражаются от кошек глистами, токсоплазмозом на фоне которого любая болезнь становится неизлечимой, 0,5% детей умирает от кошачьих царапин. Выгодно это только продавцам лекарств.

Гость|17.11.2019 11:16|

Гость писал(a):

Дык сами кошатники заражаются от кошек глистами, токсоплазмозом
прививки каждые полгода домашнему животному от всего вышеперечисленного. Не? Не слышал?

Гость|17.11.2019 11:18|

Гость писал(a):

прививки каждые полгода домашнему животному от всего вышеперечисленного. Не? Не слышал?
Бартенелез вас еще не поразил? И ни какие прививки вам не помогут.

Гость|17.11.2019 11:21|

Кошки должны жить в сарае и никогда не быть в доме. держать птиц и животных в доме даже все религии запрещают. А, теперь как бы все верующие ))).

Гость|17.11.2019 11:24|

Ну уж ни в сарае, ни собаки, хотя бы под крыльцом, под лестницей. Половичок старенький ей туда бросить, пусть спит ..

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость