Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|06:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.87  |  $  63.93
21.10.2019|12:07

В выходные дни, 19 и 20 октября, сотрудники охотуправления выявили в Кузнецком районе два нарушения охотничьего законодательства.

В обоих случаях граждане провозили незачехленное огнестрельное оружие. Это является грубым нарушением техники безопасности, которое может обернуться трагедией.

Специалисты напомнили, что также преступлением является охота с применением механического транспортного средства - причем уже уголовным.

«За него предусмотрен штраф в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей либо лишение свободы на срок от трех до пяти лет», - предупреждает пресс-служба Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области.

Источник — фото minleshoz.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|21.10.2019 15:40|

Лопаты не было у них?

Гость|21.10.2019 15:59|

Вранье!

Гость|21.10.2019 16:31|

Да, раньше не посещали сайт ПензаИнформ- думали адекватные новости - а здесь просто мелкие и грязные доносы дебил,которые в глаза не могут ничего сказать ,зайдите в любую рубрику,только "грязное белье трясут" ! Позор!

Гость|21.10.2019 17:06|

Ну что, сидеть теперь будут пожизненно?

Гость|21.10.2019 18:07|

Очередная сплетня, нет здесь журналистов

Гость|21.10.2019 18:10|

Гость писал(a):

Ну что, сидеть теперь будут пожизненно?
Ага, пожизненно резать овощи на время и готовить фирменные салаты

Гость|21.10.2019 21:05|

Расстрелять!

Гость|22.10.2019 10:29|

Гость писал(a):

Да, раньше не посещали сайт ПензаИнформ- думали адекватные новости - а здесь просто мелкие и грязные доносы дебил,которые в глаза не могут ничего сказать ,зайдите в любую рубрику,только "грязное белье трясут" ! Позор!
Завидуй молча, на остальных сайтах совсем нет трафика

Имя: Гость