Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|20 окт 2019|06:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
18.09.2019|13:07

В субботу, 21 сентября, во время проведения в Пензе спортивно-массового мероприятия «Кросс нации - 2019» изменится схема дорожного движения.

С 8:00 до 13:00 будет закрыто движение на следующих участках дорог:

- по улице Окружной от Энгельса до Карпинского (кроме транспорта общего пользования до 9:20);

- по дороге - дублеру улицы Окружной от Красноармейской до Окружной;

- по дороге, ведущей в село Малая Валяевка, от Окружной до дороги-дублера;

- по улице Зеленодольской от дороги-дублера до улицы Окружной;

- по улице Карпинского от Окружной до дороги-дублера.

«Кроме того, стоянка транспорта будет ограничена с 7:00 до 13:00 на улице Зеленодольской от дороги-дублера до улицы Окружной», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

0
0
0
0
 
Гость|18.09.2019 13:40|

А не хотят жители (или еще кто) иск вчинить организаторам за упущенную выгоду (по примеру московских)?

Гость|18.09.2019 13:43|

А какая нация бежит?

Гость|18.09.2019 13:48|

Вот спрашивается на какой ..й дорогу дублер делали, чтобы вместе с окружной перекрывать? Езжайте в зарю и бегайте там по полям хоть с утра до ночи, за..ли уже.

Гость|18.09.2019 13:55|

Согласен с комментатором выше

Пенза - столица маразма

Гость|18.09.2019 13:57|

Мост закрывают, для бегунов окружную закрывают, давайте уж крестный ход проведем - и закроем московскую, для пловцов - перекроем суру с речными трамвайчиками.... и будем пить сиропчик кленовый

Гость|18.09.2019 14:19|

Гость писал(a):

Пенза - столица маразма
Пенза - столица нытиков, которым все не так.

Гость|18.09.2019 14:19|

Гость писал(a):

перекроем суру с речными трамвайчиками....
Этого не будет,всё забудьте.

Гость писал(a):

и будем пить сиропчик кленовый
Американский шпиён?)))))))) Земляничный,брусничный ,клюквенный,из шиповника вас уже уже не устраивают?Это провал.)))))))))

Гость|18.09.2019 14:26|

penzainform.ru писал(a):

«Кросса наций»
Кого? Кого кросс? Нацистов штоли?

Гость|18.09.2019 14:37|

Пусть по М5 побегают, в городе итак ездить невозможно

Гость|18.09.2019 15:15|

Кросс наций с препятствиями и многоборьем уже проходил в Чемодановке - 2019.

Гость|18.09.2019 15:20|

Пензенские евреи в Биробиджан побегут?

Согласен потерпеть неудобства,если только там и останутся.

Гость|18.09.2019 15:25|

А попы бегут?

Гость|18.09.2019 15:38|

Гость писал(a):

А попы бегут?
эстафетный крест будет, вместо эстафетной палочки

Гость|18.09.2019 15:40|

Гость писал(a):

А попы бегут?

эстафетный крест будет, вместо эстафетной палочки

Это крестный бег какой то.

Но я вообще то про девушек в стрингах.

Гость|18.09.2019 15:47|

А чего ждать то. Уже сейчас перекрывайте, заранее.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость