Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|09:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
23.08.2019|15:30

В пятницу, 23 августа, мэр Пензы Виктор Кувайцев на своей странице в Facebook рассказал о том, как в городе проходит акция «Собери ребенка к школе».

«Радует, что в Пензе много неравнодушных людей - откликнулись и оказали содействие более 50 руководителей предприятий и организаций, предпринимателей города.

На сегодняшний день помощь в подготовке к учебному году получили 840 детей из семей в трудной жизненной ситуации - им подарили школьные ранцы, наборы канцелярских товаров», - написал Виктор Кувайцев.

Он уточнил, что всего в поддержке нуждаются 1 243 ребенка, из которых 460 - первоклассники.

«Работу продолжаем», - добавил мэр.

В благотворительной акции «Собери ребенка к школе» также могут принять участие неравнодушные пензенцы. Принести нуждающимся детям школьную и спортивную форму, обувь, ранцы, канцелярские принадлежности можно по адресам районных центров социальной помощи семье и детям: улицы Складская, 19, Революционная, 57, ИТР, 1Б, Куйбышева, 15, 5-й Виноградный проезд, 22, в будние дни с 8:00 до 17:00.

0
0
0
0
 
Гость|23.08.2019 17:09|

богатая страна и нищий народ

Гость|23.08.2019 18:54|

А без обносков можно помочь?

Гость|23.08.2019 19:03|

Огорчает, что в Пензе много нищих семей...

Гость|23.08.2019 19:04|

Кувайцев пиарится перед выборами.

Гость|23.08.2019 19:25|

По статистике и зарплаты у нас высокие и народ хорошо живет,откуда только бедные берутся?

Гость|23.08.2019 20:36|

penzainform.ru писал(a):

из семей в трудной жизненной ситуации
а по чему в богатой стране имеются люди и семья находящиеся в трудной жизненной ситуации? А конкретно дети этих людей и семей в какой ситуации находятся и по чему?

Гость|24.08.2019 00:30|

Школьные ранцы только первоклассников. Набор канцтоваров самый бюджетный. По три тетрадки в клетку и в полоску

Гость|24.08.2019 22:53|

Если бы пиарился, то не писал у себя на странице что эту акцию инициировал Белозерцев. Это ИА мастак чужие заслуги себе приписывать. А тут получается, что Белозерцева пиарим...потрясающе!

Гость|24.08.2019 23:12|

1243 ребенка.так это пол района получается нищих...

Гость|24.08.2019 23:20|

ага

Гость|24.08.2019 23:23|

Помогайте друг другу, делитесь друг с другом, и Бог Вас одарит тем в чём нуждаетесь...нищие духом все... трясутся за свои пожитки, недовольны всем что Бог даёт, вот и становятся всё беднее и беднее. Нам ли роптать? Бабушек про бабушек вспомните своих... много ли у них было? А сколько веры, и силы духа!

Живите по Божьи, и у всех всё будет.

Имя: Гость