Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|04:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Снег |
  71.06  |  $  64.61
21.08.2019|09:50

В воскресенье, 25 августа, во всех районах Пензы будут работать мини-библиотеки под открытым небом. В 12:00 «Литературный привал» одновременно стартует в скверах имени Давыдова, Лермонтова, Семейном, в Детском и Комсомольском парках.

Посетители смогут почитать книги, поучаствовать в мастер-классах, литературных играх, сфотографироваться на память. По традиции будет работать зона буккроссинга, где желающие обменяют издание из домашней библиотеки на понравившийся томик.

Для детей и подростков создадут лабораторию интерактивного чтения «Book-ВАУ!» с настольными играми.

«Отдельное внимание на площадке будет уделено читающим семьям. Для них будет организована уютная книжная поляна, представлена лучшая детская литература, книжные новинки. Для книголюбов будут организованы места для уединенного чтения», - сообщили в методическом отделе библиотеки имени Белинского.

«При хороших погодных условиях «Литературный привал» будет принимать гостей до 16:00. Вход на все площадки свободный», - добавили в методическом отделе.

0
0
0
0
 
Гость|21.08.2019 10:08|

penzainform.ru писал(a):

Для книголюбов будут организованы места для уединенного чтения»,

Я наверно буду первым кто пошутит щас. А ладно, воздержусь.

Гость|21.08.2019 10:18|

Гость писал(a):

А ладно, воздержусь.
Молодец, интеллигентный человек, видимо.

Гость|21.08.2019 10:56|

отличный досуг для нормальный людей!

Гость|21.08.2019 10:58|

А тем временем, их нравы:

Жителям одного из районов Денвера, штат Колорадо, пришлось уворачиваться от летящих надувных матрасов, поднятых в воздух сильным порывом ветра. Матрасы были установлены для просмотра фильма в кинотеатре под открытым небом.

Гость|21.08.2019 12:16|

ну у нас тут вроде не Колорадо, чтобы такие ветра поднимались. Географию немножко подучить надо

Гость|21.08.2019 13:00|

Гость писал(a):

ну у нас тут вроде не Колорадо, чтобы такие ветра поднимались. Географию немножко подучить надо
Причём тут география? Просто пляжей мало... А остановки то, лятают)))

Гость|21.08.2019 13:18|

Гость писал(a):

Просто пляжей мало... А остановки то, лятают)))
Можно пример полёта?

Имя: Гость