Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|19 окт 2019|18:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
25.07.2019|16:57

В Пензе в кафе, расположенном в пристрое к дому на улице Клары Цеткин, торговали алкоголем без лицензии. Нарушение выявили сотрудники администрации Железнодорожного района в среду, 24 июля.

Проверку осуществили после телефонного обращения.

Комиссия обнаружила, что посетителям предлагается пиво, напитки, соки и кулинарная продукция, а за барной стойкой хранятся две бутылки портвейна емкостью 1,5 литра. При этом лицензии на продажу алкоголя у кафе нет.

Бармен осуществлял расчет за наличные, поскольку в заведении отсутствует кассовый аппарат, как и подключение к системе ЕГАИС.

Помимо этого, меню и прейскурант не были оформлены, исключение составили лишь ценники на пиво. Не оказалось документации на реализуемую продукцию и информации для потребителей. Отсутствовала у кафе и вывеска, на которой должны быть указаны наименование предприятия, организационно-правовая форма и режим работы.

«По итогам проведенного мониторинга направлены информационные письма в контрольно-надзорные органы», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|25.07.2019 18:47|

Гадюха полнейшая,а участковый,ни сном ни духом?

Гость|25.07.2019 19:06|

Сейчас на территории,где живём нищета.Вождь Борис-пьяница и то сообразил,что надо разрешить холопам везде торговать.А дзюдоист совсем что ли д...

Гость|25.07.2019 19:10|

В Ахунах Андрей Горбун много лет держит шинок, торгует алкоголем, а участковые как будто ничего не могут с ним сделать...

Гость|25.07.2019 19:11|

В сельских магазинах Пензенской области продают нелегально алкоголь.

Гость|25.07.2019 20:02|

Гость писал(a):

В сельских магазинах Пензенской области продают нелегально алкоголь.
Не может быть .

Гость|25.07.2019 20:21|

penzainform.ru писал(a):

и вывеска, на которой должны быть указаны наименование предприятия, организационно-правовая форма и режим работы.
Знающие люди в курсе, когда туда приходить, что сколько стоит и прочая

Гость|25.07.2019 20:43|

Гость писал(a):

Гость|25.07.2019 20:02|

Гость писал(a):

В сельских магазинах Пензенской области продают нелегально алкоголь.

Не может быть .

Никогда такого не было... И вот опять...

Гость|26.07.2019 00:12|

Гость писал(a):

Гадюха полнейшая,
Не ходи!!!

Гость|26.07.2019 08:04|

Правильно и делают что нелегально продают.ибо нех платить налоги этим дармоедам,назначающим себе пенсии по 100-150 тыщ.

Гость|26.07.2019 09:18|

ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|26.07.2019 11:19|

Терпение, смирение, послушание...

Имя: Гость