Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|14:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+3oC
+4oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
27.05.2019|16:07

Должность начальника управления общественной безопасности в Пензенской области освобождается. С 2015 года ее занимал Валерий Муругов. Но, по мнению губернатора, он не соответствует требованиям, которые предъявляются к моральному облику государственного служащего.

Такие выводы Иван Белозерцев сделал после недавнего инцидента с участием Муругова и рассказал о ситуации на совещании в правительстве региона.

«Находясь в отпуске, выпил, сел за руль личного автомобиля и был остановлен. Составлен протокол. Решение суда, насколько я знаю, о лишении прав состоялось», - сообщил Иван Белозерцев.

Губернатор отметил, что претензий к тому, как исполнял свои обязанности Муругов, у него нет. Иван Белозерцев вспомнил, что не так давно даже вручал грамоту Валерию Викторовичу.

«Но вы не можете занимать данную должность в связи с такими нарушениями, поэтому будете освобождены от занимаемой должности», - отметил глава региона.

Вспомнил губернатор и о еще об одном высокопоставленном чиновнике, чье поведение также порочит честь областного правительства.

«В отпуске едет начальник, водочки выпил, по девкам - уголовное дело. Разберутся, что там было», - рассказал губернатор.

На этом же совещании он сообщил о назначении Сергея Буйлова, когда-то возглавлявшего региональное управление ГИБДД, заместителем министра промышленности. Должность стала вакантной после того, как против чиновника, ее занимавшего, возбудили уголовное дело.

0
0
0
0
 
Гость|27.05.2019 19:08|

Позорище.....

Гость|27.05.2019 19:18|

Куда ни плюнь во власть, либо коррупционер, либо вор или даже насильник. Живого места на них нет

Гость|27.05.2019 19:19|

Ну и команда у губера...

Гость|27.05.2019 19:26|

спирт -это яд для нервной системы

спирт содержится в водяре

водяра вонючее пойло

Гость|27.05.2019 19:32|

все это довольно странно

Гость|27.05.2019 19:33|

Гость писал(a):

Ну и команда у губера...
Какой поп, такой и приход))

Гость|27.05.2019 19:42|

водяру на экспертизу

от водяры плохо

Гость|27.05.2019 19:46|

Почему Фамилию Стрючкова не назвал и не сказал, что тот совершил изнасилование извращенным способом.

Гость|27.05.2019 19:48|

Гость писал(a):

Ну и команда у губера...
Сам он белый и пушистый?

Гость|27.05.2019 19:51|

спирт-это яд для нервной системы

спирт содержится в водяре

водяру запретить употреблять

вот былобы замечательно

Гость|27.05.2019 19:52|

Гость писал(a):

Почему Фамилию Стрючкова не назвал и не сказал, что тот совершил изнасилование извращенным способом.
Все поняли,один ты, бестолочь, не знаешь,что и как.

Гость|27.05.2019 20:00|

Я думаю, что этих людей просто подставляют, причём целенаправленно. Кому то их места нужны сильно. Так что это верхушка айсберга в наше бессовестное время.

Гость|27.05.2019 20:10|

вот именно

Гость|27.05.2019 20:14|

Гость писал(a):

Я думаю, что этих людей просто подставляют, причём целенаправленно. Кому то их места нужны сильно. Так что это верхушка айсберга в наше бессовестное время.
Ага! Их под угрозой расстрела заставляют напиваться, садиться пьяными за руль, насиловать женщин прицелами для охотничьих ружей...

Гость|27.05.2019 20:22|

Гость писал(a):

Я думаю, что этих людей просто подставляют, причём целенаправленно.
А чем ты думаешь? Спрашиваю, потому что головой до этого додуматься невозможно. Тут либо корыстная заинтересованность, либо непроходимая тупость...

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость