Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 июл 2019|03:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
  71.43  |  $  63.68
 
17.05.2019|18:07

В день последнего звонка, который в этом году отмечается в четверг, 23 мая, с 8:00 до 23:00 в Пензе не будут продавать алкогольные напитки. Соответствующее постановление подписал глава администрации Пензы Виктор Кувайцев в пятницу, 17 мая.

Администрациям районов поручено организовать оперативные группы, которые будут контролировать соблюдение запрета.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, во время обходов будет проводиться разъяснительная работа с владельцами торговых точек, где продается алкоголь.

Двумя днями раньше, 15 мая, аналогичное постановление было принято администрацией Кузнецка. Аналогичные меры по традиции будут приняты и в других муниципальных образованиях региона.

Источник — фото Penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|17.05.2019 18:20|

все так расстроились прям... уж чем ушататься они найдут

Гость|17.05.2019 18:28|

Надо ещё продажу огнестрела запретить, как на 9 мая. Губер ерунду не предложит.

Гость|17.05.2019 19:21|

Предупредите меня 22-го мая, а то могу забыть и остаться без бухла

Гость|17.05.2019 19:55|

Для идиотов чиновников один ответ- ОНИ ЗАПАСЛИСЬ ИМ ЗАРАНЕЕ.

Гость|17.05.2019 20:00|

Просто дурдом ненужный как и всё в России.

Гость|17.05.2019 20:03|

Не ужели а почему только 23 надо на всегда запретить.

Гость|17.05.2019 20:07|

Гость писал(a):

Надо ещё продажу огнестрела запретить, как на 9 мая. Губер ерунду не предложит.
Правильно, а то напьются, накупят ружей и устроят черт знает что.

Гость|17.05.2019 20:19|

Родимые, спасибо что напомнили. Раньше накануне говорили. А щас за неделю! Запасусь заранее. И деткам на "последний звонок" тоже налью. на сухую не катит!

А торговле-то какая прибыль от этого объявления!!!

Гость|17.05.2019 20:34|

Я из-за вас придурков каждый день заранее запасаюсь!

Гость|17.05.2019 20:50|

Гость писал(a):

Я из-за вас придурков каждый день заранее запасаюсь!
алкоголем и огнестрелом

Гость|17.05.2019 20:55|

Вот уж точно- идиотизм! Да все запасаются заранее- страдают только предприниматели. Ну и это не конец света- - следующий день похмелья- оправдает все убытки выпускного!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|17.05.2019 20:55|

Забыли запретить девочек с низкой социальной ответственностью, а то не дай бог выпускники по пьяни закажут

Гость|17.05.2019 21:06|

Как в школе учится-так нате вам водочки,ужритесь..Как выпускной-запретить.Свинья грязь везде найдет.Я сам не пью,и мне этот запрет по барабану.Но как то противно читать такие дебильные указы.

Гость|17.05.2019 21:07|

А наркотики? Их забыли запретить!!!

Гость|17.05.2019 21:09|

Рекомендуют оне.

Так что за постановление,которое только рекомендует!?

Огласите эту ЧУШЬ!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость