Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|12:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.11  |  $  64.29
17.04.2019|14:56

35-летний житель Пензы выплатил своему ребенку задолженность по алиментам, чтобы получить возможность продать машину.

По решению суда отец обязан был ежемесячно перечислять 10-летней дочери 2 746 рублей, однако он укрывался от уплаты. В результате образовалась задолженность в размере 170 тысяч рублей.

«Мужчина оформил уход за недееспособной бабушкой и получал социальные выплаты в 1 200 рублей ежемесячно. Накопившийся долг не обременял его сознание до тех пор, пока в 2018 году он не приобрел автомобиль ГАЗ-3302-32», - сообщили в пресс-службе УФССП России по Пензенской области.

Узнав о наличии автомобиля, судебный пристав вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспортного средства.

В апреле этого года пензенец решил продать машину, но при снятии с учета в ГИБДД у него возникли проблемы.

«Пришлось раскрыть карты и обратиться к судебному приставу с желанием оплатить долг. Денежные средства были уплачены, запрет снят, автомобиль нашел нового хозяина, а ребенок получил положенные ему деньги», - подвели итог в пресс-службе.

0
0
0
0
 
Гость|17.04.2019 15:41|

penzainform.ru писал(a):

обязан был ежемесячно перечислять 10-летней дочери 2 746 рублей, однако он укрывался от уплаты. В результате образовалась задолженность в размере 170 тысяч рублей.
Так он 5 лет не платил, почему уголовное дело не завели? Почему газель не пустили с молотка сразу как узнали, что он ее приобрел?

Гость|17.04.2019 16:22|

а алименты какие "большие" назначили

Гость|17.04.2019 16:35|

Это только говорят так, что алименты ребенку. На самом деле деньги получает мамаша ребенка.

Гость|17.04.2019 17:03|

бедный мужик.

Гость|17.04.2019 17:03|

Гость писал(a):

Это только говорят так, что алименты ребенку. На самом деле деньги получает мамаша ребенка.
да, а ребенок кушает, одевается и лечится воздухом.

Пока мать шикует на 2тыс в месяц.

Гость|17.04.2019 17:08|

Гость писал(a):

Это только говорят так, что алименты ребенку. На самом деле деньги получает мамаша ребенка
Увы, но это так, знавал одних, мужик башляет алименты, а бывшая с сожителем их пробухивали.

Гость|17.04.2019 17:09|

Гость писал(a):

да, а ребенок кушает, одевается и лечится воздухом.

Пока мать шикует на 2тыс в месяц.

хмм... а мож гордуме комиссию замутить для проверки данной информации... не ну а чё - они любят на камеру попозировать...

Гость|17.04.2019 17:18|

Гость писал(a):

да, а ребенок кушает, одевается и лечится воздухом.

Пока мать шикует на 2тыс в месяц.

А с чего вы решили, что ребенка содержать должен только папа? А мама тогда вообще на что? Да и вообще, расходуются ли эти деньги на ребенка - тайна за семью печатями, покрываемая государством.

Гость|17.04.2019 17:25|

Гость писал(a):

А с чего вы решили, что ребенка содержать должен только папа? А мама тогда вообще на что
А мама сидит дома с ребенком. Или по-вашему дети из роддома сразу на работу выходят?

Гость|17.04.2019 17:26|

Гость писал(a):

А с чего вы решили, что ребенка содержать должен только папа?
Почему только папа? Мать на ребенка денег не тратит по-вашему? И почему отец не должен содержать ребенка?

Гость|17.04.2019 17:28|

Гость писал(a):

А с чего вы решили, что ребенка содержать должен только папа? А мама тогда вообще на что?
а что в рождении ребенка участвует только мама? Отец и так свалил и все, а мать сидит с ребенком, с больным, тратит на него свое время и нервы, и здоровье. а кто-то несчастные 2500 рублей в месяц не может просто на карту перевести. очень много сил и времени отнимает это действие

Гость|17.04.2019 17:30|

Гость писал(a):

Это только говорят так, что алименты ребенку. На самом деле деньги получает мамаша ребенка
Да 2500 в месяц обнаглевшая мама просто разжирела от таких денег. А если так подумать, то и мама должна 2500 тратить на ребенка. только по факту эти алименты не окупают даже 1/10 того, что тратить мать на ребенка. А еще сколько времени мама тратить на ребенка? А тут ушел из семьи и даже раз в месяц гроши заплатить не может

Гость|17.04.2019 17:32|

Вот это подгорело у вас. Чего только не скажешь, защищая свои права на безотчетное получение денег, покрываемое государством.

Гость|17.04.2019 17:38|

Гость писал(a):

Чего только не скажешь, защищая свои права на безотчетное получение денег, покрываемое государством.
Угу, ребенку же деньги не нужны...отцу на пиво нужнее :)

Гость|17.04.2019 18:45|

Баран это,а на батя.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость