Telegram

В Министерстве труда, соцзащиты и демографии Пензенской области подвели итоги рождаемости в регионе за два последних месяца. Так, по данным министерства, в апреле - мае 2015 года в регионе родилось 637 третьих и последующих детей в многодетных семьях.

Как отмечают специалисты министерства, это на 11 человек больше, чем за аналогичный период 2014-го. Всего же в многодетных семьях региона с января 2013 года родилось 4 094 ребенка.

«Ежемесячное пособие при рождении третьего и последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет в размере 6 541 руб. выплачено в Пензенской области в сумме 96 млн руб., из них 38,7 млн – это средства федерального бюджета», - прокомментировали в пресс-службе министерства труда и соцзащиты региона.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети