Сетевое издание|18+|Понедельник|24 фев 2020|08:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
25.07.2012|13:54

Пензенское антимонопольное управление возбудило дело в отношении Сердобской автомобильной школы общероссийской общественно-государственной организации «ДОСААФ».

Сотрудники автошколы установили за свои услуги необоснованную цену, более чем в два раза превышающую среднерыночную.

«Обучение водителей транспортных средств по категории «В» стоило в данной организации 18 500 рублей, хотя средняя цена по области - 7 000-8 000. Помимо этого, учащимся необходимо было отдельно платить за бензин и индивидуальные занятия с инструктором», - сообщила ИА «ПензаИнформ» начальник отдела антимонопольного контроля и естественных монополий Оксана Кузнецова.

Таким образом, автошкола нарушила ч. 1 ст. 10 Федерального закона «О защите конкуренции». Рассмотрение дела в отношении организации назначено на 2 августа.

0
0
0
0
 
Гость|25.07.2012 14:11|

а как в этот уфас ещё кое-на кого подать заявление? а? подскажите???????

Гость|25.07.2012 14:14|

у нас в елюзани тоже платили за бензин и за инструктора и у нас вообще дорого

Гость|25.07.2012 14:25|

вы в каменке еще проверьте.конкурентов не было они цены ломили-появились снизили

Гость|25.07.2012 14:25|

Да козлы они.В Москве дешевле было отучится от 50000 до 10000. А у нас конкуренции нет вот они цену и загнули.Кто там Сидоркин помоему директор наказать жестко. А то зажрался уже.

Гость|25.07.2012 14:28|

с нулями переборщил от 5000

Гость|25.07.2012 14:41|

нет сейчас Михалёв Виталий Константинович

Гость|25.07.2012 14:49|

Гость писал(a):

у нас в елюзани тоже платили за бензин и за инструктора и у нас вообще дорого
За бензин везде платить надо

Гость|25.07.2012 22:12|

А как насчет того, что эта организация, является дочерней организацией ДОСААФ России, главный офис которой, расположен в Пензе. Отсюда, думаю понятно, почему так завышены цены !

Гость|25.07.2012 22:15|

сколько стоит в пензе категория ВС?

Гость|25.07.2012 22:20|

В принципе, цена не настолько уж и высока. Даже если в г. Пенза, стоимость обучения в 2 раза меньше, не думаю, что в ней будет дешевле отучится. Сроки обучения 3 мес, это жильё(от 6 тыс. в месяц), еще и еда, дорога, плюс само обучение 8-10 тыс. Итого около 22-27 тыс. рублей. Вот и смотрите сами.

Гость|25.07.2012 22:24|

нет просто учится на эти два категории сколько стоит в пензе я просто хочу сравнить с елюзанским

Гость|25.07.2012 22:25|

ВС в Пензе - около 12-16 тыс. рублей

Гость|25.07.2012 22:27|

я думал что в городе по дороже будет

Гость|25.07.2012 22:29|

В Пензе, просто, очень высокая конкуренция, вот и снижают друг перед другом. Автошкол 10, как минимум есть.

Гость|25.07.2012 22:50|

чего вы сравнили ВС тут про одну катекорию реч про В и такая цена. А ВС наверное около 30 тысяч будет.И плюс бензин + инструктору и того 40 дешевле в пензу.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость