Через Пензу прошел исцеляющий крестный ход
Telegram

Верующие прошли крестным ходом с иконой Божьей Матери «Всецарица» от Покровского храма до онкологического диспансера. Это акция в помощь всем болящим. К событию верующие готовились заранее. С 8 часов утра в соборе шло богослужение. Потом прихожан угостили гречневой кашей и чаем. Обед приготовила полевая кухня ОМОНа. Милиционеры пообещали, что сил от пищи должно хватить, чтобы дойти до Арбекова.

Подкрепившись, верующие отправились в путь. Шли с молитвой. Время от времени останавливались, чтобы перевести дух. В процессии участвовали в основном пожилые люди.

Оказавшись у онкологического диспансера, верующие произнесли молитву о здравии всех, кто там находится. Считается, что «Всецарица» исцеляет даже онкологических больных.

Икона Божьей Матери «Всецарица» будет находиться в храме Петра и Павла, расположенном рядом с диспетчерской троллейбусов, пока не построят церковь около диспансера.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!