Пензенцев неприятно удивил новый светофор у Бакунинского моста
Telegram

В Пензе появился новый светофор, но автомобилисты ему не обрадовались.

«У Бакунинского моста, в сторону Маяка», - уточнил локацию один из водителей, показав только что установленный, еще не подключенный автоматический регулировщик.

«Измайлова опять колом на два часа встанет», «До этого с Нахаловки стояли, теперь и с Нахаловки, и Маяк, похоже», «Все для людей, как и по всему городу. Терновка-2 будет», «Такое ощущение, что в нашем городе выиграли грант федеральный, чтобы деньги не терять, решили установить везде светофоры и пешеходные переходы», - высказались пензенцы в Сети.

Предвидятся и другие проблемы для автомобилистов на этом участке. Ранее сообщалось, что в 2023 году планируется приступить к реконструкции развязки у Бакунинского моста.

Во время работ, которые займут ориентировочно полтора года, движение автомобилей по Бакунинскому мосту придется перекрывать. Совместно с «РЖД» изучается вопрос о так называемых окнах, поскольку трудиться на объекте можно будет только в отсутствие поездов. Как бы ни сложилась ситуация, для автомобилистов в любом случае предусмотрят схему объезда.

Источник фото «Дорожная обстановка Пензы».

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!