Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 ноя 2019|06:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
-6oC
Завтра | Ясно |
  71.24  |  $  64.29
01.11.2019|08:49

Жительница Пензы пожаловалась на непонятный гул, который по ночам слышен в микрорайоне Южная Поляна.

Вечером в четверг, 31 октября, она прислала видеозапись на электронную почту ИА «ПензаИнформ». Запись была сделана незадолго до этого.

«Ужаснейшие звуки на Южной Поляне не дают спать уже вторую ночь. Район кондитерской фабрики. Нытье ужасное, невозможное, не дает покоя», - рассказала горожанка.

По ее словам, звук доносится со стороны проходной кондитерской фабрики.

«Такое ощущение, что кто-то воет. Как будто не в центре города живем, а в стае волков, и волки воют», - констатировала жительница Пензы.

0
0
0
0
 
Гость|01.11.2019 08:58|

Хэллоуин)

Гость|01.11.2019 09:04|

Чё курила?

Гость|01.11.2019 09:15|

Американцы снимают секретные материалы

Гость|01.11.2019 09:26|

центр города - повеселила

Гость|01.11.2019 09:34|

Там точка с ночным бабочками,эт обычный стон не переживай!

Гость|01.11.2019 10:04|

Гость писал(a):

Там точка с ночным бабочками
Этот стон у них песней зовётся???

Гость|01.11.2019 10:20|

Просто совпало направление ветра и положение какого то предмета. А у этой тети параноя.

Гость|01.11.2019 10:41|

А у нас сирена шурует в 8 утра через день. Живы.

Гость|01.11.2019 10:59|

Это между ног у тебя дует зайди домой Джессика...

Гость|01.11.2019 11:02|

На балконе что-ли спит?только там можно услышать эти "ужасающие звуки".дома при закрытых окнах вряд ли можно услышать этот шум.

Гость|01.11.2019 11:12|

Такое уже было как раз на Южной у кондитерской фабрики пару лет назад, какой-то гул по ночам был слышен. Не помню, что это оказалось, но таки да, что-то такое техническое с этой самой фабрики, то ли трансформаторы какие, то ли вытяжки или еще что-то такое. Ничего, тогда наладили эти свои нелады шумные - и сейчас наладят!

Гость|01.11.2019 11:40|

penzainform.ru писал(a):

Как будто не в центре города живем
Так вы и не в центре города живете, а около кондитерской фабрики.

Гость|01.11.2019 11:41|

Это я там чуть не забеременела.

Гость|01.11.2019 12:13|

Какие глупости вы все пишите. Головы у вас пустые у всех. Читайте люди больше и головы будут умнее.

Гость|01.11.2019 14:17|

О Господи, у половины арбеково окна на железную дорогу выходят и ничего, спят.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость