Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|8 дек 2019|11:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
13.09.2019|16:35

В Пензе по дорожке Олимпийской аллеи в микрорайоне Западная Поляна разъезжал автомобиль с символикой «Яндекс.Такси».

Соответствующее фото появилось в социальной сети «ВКонтакте» в пятницу, 13 сентября. «Нехорошо катается по Олимпийской аллее», - такими словами сопроводил его автор.

На снимке запечатлен черный таксомотор, водитель которого, видимо, решил совершить вояж среди дубов и кленов по дорожке, притягательной для пензенских любителей спорта и отдыха.

Это не единственный случай, когда «Яндекс.Такси» оказывается на Олимпийской аллее. В ночь на 19 февраля 2019 года машина с «шашечками» увязла там в снегу.

«Много странных и неожиданных событий происходит в нашей жизни, но, к сожалению, не все они укладываются в рамки разумного. Сегодня ночью как раз и случилось одно из таких непонятных человеческому разуму: команда взрослых, умудренных жизненным опытом людей решила на своих авто прокатиться по лыжне Олимпийской аллеи и, конечно же, застряла!» - рассказывала об инциденте на своей странице в Facebook Директор ЦПКиО им. В. Г. Белинского Елена Савельева.

0
0
0
0
 
Гость|13.09.2019 17:02|

penzainform.ru писал(a):

В Пензе по дорожке Олимпийской аллеи в микрорайоне Западная Поляна разъезжал автомобиль
И что в это удивительного? Там как раз повырубали деревья так что с Олимпийской аллеи дорогу с машинами видно и вся дорожная пыль и выхлопные газы почти беспрепятственно доходят до аллеи. Аллея короче уже не та.

Гость|13.09.2019 17:06|

На Олимпийской аллеи теперь свежим воздухом не подышишь. Так что смысла туда ходить нет. Пройдёт лет 30 прежде чем защитный барьер и подлесок восстановятся. Смысл аллеи был в свежем воздухе и изолированности от дороги.

Гость|13.09.2019 17:13|

Это я его туда вызвал.

Обслуга должна выполнять любые пожелания клинтов

Гость|13.09.2019 17:13|

Дебилов меньше не становится . Андроиды обдолбанные.

Гость|13.09.2019 17:16|

А вот и элитные таксистки завыли

Аренда их работать заставила

Гость|13.09.2019 17:48|

Там пешеходная зона и движение любых автомобилей запрещено,штраф 2000 рублей (12.15 КоАП).

Гость|13.09.2019 17:57|

Гость писал(a):

Гость|13.09.2019 17:48|

Там пешеходная зона и движение любых автомобилей запрещено,штраф 2000 рублей (12.15 КоАП).

Правильно.А нужно было сделать сквозной проезд от Лермонтова до Окружной.И никаких "лисапедов" с роликами.И лес до следующей аллеи не вырубать.

Гость|13.09.2019 18:12|

любая новость с яндексом - это полная ржачка!!! два дебила - один заказал, другой приехал.

Гость|13.09.2019 19:10|

Гость писал(a):

Обслуга должна выполнять любые пожелания клинтов
Да что же ты все ноешь и ноешь, на всех темах про дтп с я.такси? Да никто тебе не должен. Ты как-нить кому-нить из них так скажи, что они тебе должны, вот будет абассацца)))

Гость|13.09.2019 21:25|

Гость писал(a):

любая новость с яндексом - это полная ржачка!!! два дебила - один заказал, другой приехал.
А-ха-ха!

Не довольный конкурент.Да и не конкурент ты вовсе Яхе.

Гость|13.09.2019 21:53|

А ни че так там все деревья повырубали и камазы легко катаются теперь по лесу?! Прохожу каждый день мимо и сердце кровью обливается, изуродовали весь лес! Это был лес, а не парк, чтобы убирать и рубить в нем деревья!!! Ужас, что натворили... Скоро не только Яндекс там кататься будет...

Гость|13.09.2019 22:41|

Яндексшоугоблины бороздят просторы нашего города!

Гость|13.09.2019 23:53|

Гость писал(a):

Яндексшоугоблины бороздят просторы нашего города!
и не говори.

Все элитные таксисты продались яндексу, и продолжают беспредельничать как раньше

Гость|14.09.2019 02:07|

ГИБДД? Какое ГИБДД?!?

Гость|14.09.2019 06:54|

Дебилы с яндекса, держат марку.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость