Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|19:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
03.06.2019|14:14

В понедельник, 3 июня, в редакцию портала «ПензаИнформ» обратилась жительница села Старая Каменка Пензенского района Валентина Н. с жалобой на деятельность спиртзавода, результаты которой отравляют воздух.

По словам сельчанки, предприятие купило здание старой котельной и теперь перерабатывает там барду (отход производства этилового спирта. – Прим. ред.). Основная деятельность приходится на период с 23:00 до 5:00. Именно в это время от котельной идет пар, имеющий крайне неприятный запах и распространяющийся далеко по округе.

«Точно не могу сказать, что там с бардой делают, но мы задыхаемся. Идет от этого дыма вонища. Мне кажется, что эти отходы вредят здоровью», - сообщила женщина.

Валентина уточнила, что сельчане обращались с этой проблемой в администрацию, но безрезультатно.

Ранее местные жители били тревогу по поводу другого ЧП: в местном пруду кто-то отравил рыбу.

0
0
0
0
 
Гость|03.06.2019 14:31|

Жители Пензы тоже задыхаются когда по Московской идут. Из ливневки смердит. Около тц империя еще и парит... Офигенная прогулочная зона

Гость|03.06.2019 14:37|

Гость писал(a):

Жители Пензы тоже задыхаются когда по Московской идут. Из ливневки смердит. Около тц империя еще и парит... Офигенная прогулочная зона
Ниче - потерпите... Вот скоро храмик на Советской площади достроят - полной грудью вдохнете запах ладана и свечей.

Гость|03.06.2019 14:48|

Там внатуре вонь как от трусов бамжа

Гость|03.06.2019 14:50|

Противогаз вам в помощь.

Гость|03.06.2019 14:52|

Обычную барду сушат. Натурпродукт. Ни грамма химии. Ну пахнет и чё? Вы пукаете тоже пахнет.

Гость|03.06.2019 15:28|

penzainform.ru писал(a):

Ранее местные жители били тревогу по поводу другого ЧП: в местном пруду кто-то отравил рыбу.
С местным населением не будеткак с рыбой в пруду?

Гость|03.06.2019 18:09|

Раздатут по литру спиртяги недовольным и заткнутся.

Гость|03.06.2019 18:17|

с детских лет в гости к тетке езжу туда.....всегда эта вонь там была....

Гость|03.06.2019 18:36|

Эта валентина вечно не довольна ,причем одну ее все не устраивает.то пруд,то вонь спиртового завода,может ей в кондоль переехать...

Гость|03.06.2019 18:45|

В Кондоле не слаще...Окружили свинарниками, откуда ветер не подует-вонища.

Гость|03.06.2019 18:58|

А почему не работают чиновники Пензенского района. Или им наплевать на население райоона

Гость|03.06.2019 23:00|

Там реально воняет, я вообще не понимаю как там люди живут

Гость|04.06.2019 11:23|

Спмртзавод засрал все что можно, очистные не работают, все сбрасывается в местную реку. В реке живого нечего не осталось. Вонь по всему поселку. Контролирующих органы не работают не смотря на жалобы.

Гость|04.06.2019 11:26|

Противогаз вам в помощь

Имя: Гость