В Пензе 27 июня состоялись торжественные вечера в школах по случаю вручения аттестатов о среднем общем образовании.
Спикер регионального парламента Вадим Супиков направил в адрес выпускников поздравления с окончанием школы и пожелал уверенно двигаться вперед, успешно определиться с профессиональным путем и настойчиво осваивать новые знания.
Парламентарий также поблагодарил педагогов за их непростой и важный труд, за то, что помогают ребятам раскрывать способности и становиться достойными людьми.
Отдельную признательность он выразил родителям за постоянную поддержку и чуткое отношение к детям на всех этапах их взросления.
«Пусть приобретенные в школе знания помогут вам, ребята, уверенно строить будущее и вносить вклад в развитие региона и всей страны», - пожелал Вадим Супиков выпускникам пензенских школ.







