Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|23:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+6oC
Завтра | Снег |
  71.06  |  $  64.61
10.06.2019|09:04

В понедельник, 10 июня, губернатор Иван Белозерцев начал планерку в правительстве с того, что официально представил нового министра труда, социальной защиты и демографии Алексея Качана. Он был назначен на эту должность 29 мая.

«До этого работал заместителем министра экономики, имеет опыт работы в социальной сфере - в областном военкомате возглавлял центр пенсионной и социальной защиты», - рассказал об Алексее Качане губернатор.

Затем он обратился непосредственно к новому министру.

«Нужно разобраться во всех программах Пензенской области, во всех нюансах. У меня нет сомнений, что вы с работой справитесь», - подчеркнул Иван Белозерцев.

Ранее министерство возглавлял Евгений Трошин. Он написал заявление об увольнении по собственному желанию.

0
0
0
0
 
Гость|10.06.2019 09:23|

penzainform.ru писал(a):

имеет опыт работы в социальной сфере - в областном военкомате возглавлял центр пенсионной и социальной защиты»
Военкомат в буртассии - больше чем просто военкомат...

Гость|10.06.2019 09:29|

Все свои...,преданные и правильно!

А где "Лидеры России"?

А вот они:Гуляков,Рузляев,Буйлов,Плющ,этот Качан,как его,Тактаров,ну и самый Главный в области.

И потом Он вопрошает:"Почему молодежь валит?"

ПОТОМУ.

Гость|10.06.2019 09:46|

1) Когда назначат нового министра здравоохранения Пензенской области который не дискредитирован работой в оптимизаторской команде Стрючкова?

2) Когда уволят продолжателей дела Стрючкова? Речь в первую очередь о Чижовой, Пивоварчуке и Тюгаевой.

3) Когда вернут узурпированный корпус № 5 в полное распоряжение взрослой поликлиники № 2 на улице Володарского, 34?

Гость|10.06.2019 09:49|

Все как раньше, при Брежневе. Из руководящего кресла - только на кладбище. Стоят (т.е. сидят) до последнего!

Гость|10.06.2019 09:51|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
имеет опыт работы в социальной сфере - в областном военкомате возглавлял центр пенсионной и социальной защиты»
Военкомат в буртассии - больше чем просто военкомат...
Хунта.

Гость|10.06.2019 09:52|

Гость писал(a):

1) Когда назначат нового министра здравоохранения Пензенской области который не дискредитирован работой в оптимизаторской команде Стрючкова?

2) Когда уволят продолжателей дела Стрючкова? Речь в первую очередь о Чижовой, Пивоварчуке и Тюгаевой.

3) Когда вернут узурпированный корпус № 5 в полное распоряжение взрослой поликлиники № 2 на улице Володарского, 34?

+523000

Гость|10.06.2019 09:52|

Алексей Андреевич Качан родился 31 октября 1979 года в Ярославле. В 2001 году окончил Военный финансово-экономический университет по специальности «Финансы и кредит», в 2008 году — Пензенский государственный университет по специальности «Юриспруденция». С 1996 по 2018 годы проходил службу в Вооруженных силах РФ. С января 2019 года занимал должность первого заместителя министра экономики Пензенской области.

Гость|10.06.2019 10:14|

Хахла паставил трындец пензе

Гость|10.06.2019 10:27|

Скоро все правительство будет в погонах. Утром - развод на площади, и строем под оркестр - на работу.

Гость|10.06.2019 10:55|

Плющ, Пивоварчук, Качан, Фадеев, Дружинин и тд...... все из "кадрового" резерва облвоенкомата))))). Плачу, о тебе Буртассия плачу!

Гость|10.06.2019 11:02|

В Буртасии глухо, как в танке.

Гость|10.06.2019 11:04|

Гость писал(a):

Плющ, Пивоварчук, Качан, Фадеев, Дружинин и тд...... все из "кадрового" резерва облвоенкомата))))). Плачу, о тебе Буртассия плачу!
Золотой резерв!!

Гость|10.06.2019 11:05|

penzainform.ru писал(a):

«До этого работал заместителем министра экономики, имеет опыт работы в социальной сфере - в областном военкомате возглавлял центр пенсионной и социальной защиты», - рассказал об Алексее Качане губернатор.

Затем он обратился непосредственно к новому министру.

«Нужно разобраться во всех программах Пензенской области, во всех нюансах. У меня нет сомнений, что вы с работой справитесь», - подчеркнул Иван Белозерцев.

penzainform.ru писал(a):
«До этого работал заместителем министра экономики, имеет опыт работы в социальной сфере - в областном военкомате возглавлял центр пенсионной и социальной защиты», - рассказал об Алексее Качане губернатор.

Затем он обратился непосредственно к новому министру.

«Нужно разобраться во всех программах Пензенской области, во всех нюансах. У меня нет сомнений, что вы с работой справитесь», - подчеркнул Иван Белозерцев.

Социальная сфера это кресло зам.министра ,а опыт это около 6 месяцев !!???Губернатора снова его "длинный язык" подвёл.

Гость|10.06.2019 11:09|

Гость писал(a):

Золотой резерв!!
Не всё то золото,что блестит. Золото дураков,или ложное золото-золотисто-жёлтый сульфит железа-пирит.

Мотовилов (гость)|10.06.2019 11:11|

Какой эффективный, если не имеет представления о ценности труда?

«Шпион, вернувшийся с холода»

Ле Карре Джон

«Мы не можем построить коммунизм, не покончив с индивидуализмом. Нельзя, возводя великое здание, разрешать свиньям устраивать себе хлев возле его стен. Лиз изумленно уставилась на нее.

– Кто вам все это наговорил?

– Я коммунистка, – гордо ответила та. – А здесь в тюрьме я – комиссар.

– Какая вы умная, – сказала Лиз.

– Я представитель трудящихся, – ответила женщина. – Мы отвергаем теорию о превосходстве умственного труда. Мы все здесь просто трудящиеся. Мы не признаем различий между умственным и физическим трудом. Ты читала Ленина?

– Значит, в этой тюрьме сидят люди умственного труда?

– Да, – улыбнулась охранница, – реакционеры, которые воображают себя представителями прогресса: они, видите ли, защищают личность от государства.»

Ленинская уравниловка, которую так и не заменили на НЭП (убит Сталиным), удушила прогресс и заставила увести на оборону деньги из средств потребления, сталинизм ограбил народ.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость