Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|23:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  74.32  |  $  66.70
29.05.2019|08:39

Министр труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Евгений Трошин покидает свой пост. Об этом стало известно утром в среду, 29 мая.

«Евгений Трошин покидает пост министра труда, социальной защиты и демографии Пензенской области по собственному желанию. Это направление возглавит Алексей Качан, ранее занимавший должность первого заместителя министра экономики региона», - написал в Twitter губернатор Иван Белозерцев.

Евгений Трошин стал министром в 2015 году. Ранее он был заместителем министра здравоохранения и социального развития Пензенской области, затем - заместителем министра труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.

29 апреля уволился министр здравоохранения региона Владимир Стрючков. 23 мая он был задержан: экс-руководителя подозревают в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

0
0
0
0
 
Гость|29.05.2019 08:54|

а этот куда настрелял?

Гость|29.05.2019 09:00|

этот тоже был на заимке тогда,теперь череда отставок продолжится

Гость|29.05.2019 09:06|

Команда сверху и осенние выборы.

Гость|29.05.2019 09:07|

Обязательно надо подчеркнуть в чем подозревают экс министра !

Дмитрий Н. Мотовилов|29.05.2019 09:08|

Гость писал(a):

этот тоже был на заимке тогда,теперь череда отставок продолжится
Групповая уголовка?

Гость|29.05.2019 09:09|

Гость писал(a):

Обязательно надо подчеркнуть в чем подозревают экс министра !
ну счас декларацию проверят, и чего нибудь найдут там!

Гость|29.05.2019 09:12|

Заказуха чистой воды и еще пресса нагнетает

Дмитрий Н. Мотовилов|29.05.2019 09:16|

Гость писал(a):

Заказуха чистой воды и еще пресса нагнетает
Не тебе, гнусному анониму без чести и совести, судить что есть пресса и заказуха.

Гость|29.05.2019 09:18|

Вот даже так, более месяца не могли внятно пояснить что произошло и еще пытаются защищаться

Гость|29.05.2019 09:19|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Не тебе, гнусному анониму без чести и совести
ты с утра иконцев чтоли лабызнул?

или к мощам приложился?

головка-то смотрю совсем варить перестала.

Дмитрий Н. Мотовилов|29.05.2019 09:20|

Гость писал(a):

Вот даже так, более месяца не могли внятно пояснить что произошло и еще пытаются защищаться
Кто объяснить и от чего и кто пытается?

Дмитрий Н. Мотовилов|29.05.2019 09:24|

Гость писал(a):

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):
Не тебе, гнусному анониму без чести и совести
ты с утра иконцев чтоли лабызнул?

или к мощам приложился?

головка-то смотрю совсем варить перестала.

Не тебе, свиному отродью без имени и трудов, расставлять оценки Людям.

Гость|29.05.2019 09:26|

Гость писал(a):

ты с утра иконцев чтоли лабызнул?

или к мощам приложился?

головка-то смотрю совсем варить перестала

Гость писал(a):
ты с утра иконцев чтоли лабызнул?

или к мощам приложился?

головка-то смотрю совсем варить перестала

Не позорься, лишенец..

Гость|29.05.2019 09:27|

значит будет вместо стрючкова,ведь пишут -ранее занимал пост замминистра здравоохранения

Гость|29.05.2019 09:29|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

свиному отродью без имени и трудов
мотя, повышение температуры отрицательно сказалось на твоей мозговой деятельности?

Засунь бошку в морозилку, на пару часов - может поможет

← Ctrl пред.
123456..8910
след. Ctrl →
Имя: Гость