Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|08:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  71.40  |  $  63.64
 
27.05.2019|09:42

В понедельник, 27 мая, планерка в правительстве Пензенской области началась с представления нового заместителя министра промышленности, транспорта и инновационной политики региона.

Им стал Сергей Буйлов, который ранее возглавлял региональное управление ГИБДД. Он покинул свой пост ровно пять лет назад - 27 мая 2014 года. Его назначение на должность замминистра также состоялось 27 мая.

«Надеюсь, ваша работа будет эффективной и профессиональной, в интересах жителей Пензенской области», - заявил губернатор Иван Белозерцев.

Предшественник Сергея Буйлова на этой должности Алексей Антипов находится под домашним арестом. Он подозревается в получении взятки в крупном размере за совершение незаконных действий в пользу взяткодателя.

Назначение нового начальника управления транспортного обслуживания губернатор анонсировал в апреле. «Будет другой у вас начальник управления в ближайшее время. Он из бывших правоохранителей, я думаю, что он наведет порядок», - говорил он.

0
0
0
0
 
Гость|27.05.2019 09:57|

Выходец из ДПС будет заведовать промышленностью и инновациями? Новатор Мотовилов уже записался на прием?

Гость|27.05.2019 09:58|

penzainform.ru писал(a):

«Надеюсь, ваша работа будет эффективной и профессиональной, в интересах жителей Пензенской области», - заявил губернатор Иван Белозерцев.
Ну насчет всех жителей сказать сложно, но вот для интересов пары-тройки граждан эффект будет очевиден.

Гость|27.05.2019 10:14|

Одного коррупционера на ещё большего коррупционера заменил

Гость|27.05.2019 10:15|

Иван Александрович "эффект" будет, ждите

Гость|27.05.2019 10:59|

Верните его в ГАИ!!!

Он хоть начальником был, что-то делал.

А где теперешний начальник? Его никто не видел и не слышал!

Буйлова в начальники ГАИ!

И верните регистрационное отделение на Аустрина, там хоть работали, и быстро.

Гость|27.05.2019 11:01|

Гость писал(a):

Одного коррупционера на ещё большего коррупционера заменил
+523000

Гость|27.05.2019 11:13|

Гость писал(a):

+523000
методичку выполняешь?

При нем хоть порядок на дорогах был, а не как сейчас.

Гость|27.05.2019 11:16|

Они чо там уже все.

Гость|27.05.2019 11:17|

Вчера на праймериз выбрали ?

Гость|27.05.2019 11:17|

penzainform.ru писал(a):

Надеюсь, ваша работа будет эффективной и профессиональной, в интересах жителей Пензенской области
Так же как и в Гибдд.

Дмитрий Н. Мотовилов|27.05.2019 11:21|

Гость писал(a):

Выходец из ДПС будет заведовать промышленностью и инновациями? Новатор Мотовилов уже записался на прием?
Я уже записывался 5 лет назад. С жалобой на беспредел сотрудника. В ответ организовали травлю за честь мундира. С тех пор стараюсь не записываться.

Гость|27.05.2019 11:21|

Выпускник артухи, везде пригодится, кузница кадров однако... Порядок будет, как на автовокзале...

Гость|27.05.2019 11:21|

Здорово их плющит

Дмитрий Н. Мотовилов|27.05.2019 11:26|

Вход в правительство по вопросам новаций для меня теперь запечатан наглухо.

Прощайте, Иван Александрович!

Гость|27.05.2019 11:30|

Гость писал(a):

Гость|27.05.2019 10:59|

Верните его в ГАИ!!!

Он хоть начальником был, что-то делал.

А где теперешний начальник? Его никто не видел и не слышал!

Буйлова в начальники ГАИ!

И верните регистрационное отделение на Аустрина, там хоть работали, и быстро.

И брату он аренду платил за пользование зданием на ул. Аустрина. Все отлично было у всех!

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость