Сергей Буйлов покинул пост начальника областного управления ГИБДД
Telegram

Во вторник, 27 мая, стало известно о том, что начальник Управления ГИБДД по Пензенской области Сергей Буйлов отстранен от занимаемой должности.

«Сейчас он находится в очередном отпуске, но на свое рабочее место не вернется. Однако Сергей Владимирович остается действующим сотрудником органов внутренних дел РФ. Он находится в распоряжении управления МВД России по Пензенской области», - пояснили в пресс-службе регионального УМВД.

Известно, что в настоящее время обязанности руководителя УГИБДД области возложены на зама Буйлова - майора полиции Антона Шматкова.

Антон Витальевич работает в органах внутренних дел с 2000 года. Прошел путь от стажера, участкового инспектора милиции общественной безопасности Первомайского района г. Пензы до зам. начальника управления ГИБДД. В Государственную инспекцию безопасности дорожного движения Антон Шматков пришел в 2002 году в должности психолога группы кадровой и воспитательной работы.

Напомним, что в понедельник, 26 мая, Антон Шматков на видеоконференции губернатора с главами районов был представлен в качестве временно исполняющего обязанности начальника УГИББД по области.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!