Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 авг 2019|10:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  73.81  |  $  66.64
27.05.2014|14:26

Во вторник, 27 мая, стало известно о том, что начальник Управления ГИБДД по Пензенской области Сергей Буйлов отстранен от занимаемой должности.

«Сейчас он находится в очередном отпуске, но на свое рабочее место не вернется. Однако Сергей Владимирович остается действующим сотрудником органов внутренних дел РФ. Он находится в распоряжении управления МВД России по Пензенской области», - пояснили в пресс-службе регионального УМВД.

Известно, что в настоящее время обязанности руководителя УГИБДД области возложены на зама Буйлова - майора полиции Антона Шматкова.

Антон Витальевич работает в органах внутренних дел с 2000 года. Прошел путь от стажера, участкового инспектора милиции общественной безопасности Первомайского района г. Пензы до зам. начальника управления ГИБДД. В Государственную инспекцию безопасности дорожного движения Антон Шматков пришел в 2002 году в должности психолога группы кадровой и воспитательной работы.

Напомним, что в понедельник, 26 мая, Антон Шматков на видеоконференции губернатора с главами районов был представлен в качестве временно исполняющего обязанности начальника УГИББД по области.

0
0
0
0
 
Гость|27.05.2014 15:05|

интересно в чем провинился

Гость|27.05.2014 15:07|

а мож на повышение?

Гость|27.05.2014 15:11|

Жертва безбашенного менталитета многих пензенских водил. Тупые необъяснимые ДТП со смертельным исходом и Буйлов ничего не мог исправить. Слишком мягкое законодательство у нас для многих негодяев за рулем. Интересно, что же сделает революционного сменивший его психолог.Он, случайно, не гипнотизер? Лично внушать, так сказать, водятлам.

Гость|27.05.2014 15:20|

От перемены мест слагаемых сумма не меняется...

Гость|27.05.2014 15:28|

в один день с своим тестем

Гость|27.05.2014 15:28|

penzainform.ru писал(a):

отстранен от занимаемой должности.
С тестем в один день...

Гость|27.05.2014 15:28|

Новая метла метет по новому!!! "Платная ГАИ" на аустрина перестала работать, глядишь так и всем известные автосалоны поменяют собственника Буйлова - брата...

Гость|27.05.2014 15:31|

а тестя тоже "попросили"?

Гость|27.05.2014 15:32|

а кто тесть

Гость|27.05.2014 15:33|

Клан (Буйло-Дмитриев) рассыпался и требует логического завершения - отправки на нары...

Гость|27.05.2014 15:34|

Гость писал(a):

а кто тесть
ссылка на PenzaInform.ru

Гость|27.05.2014 15:36|

Гость писал(a):

Клан (Буйло-Дмитриев)
Да их целая банда!

Гость|27.05.2014 15:37|

Гость писал(a):

Да их целая банда!
а кто еще?

Гость|27.05.2014 15:38|

penzainform.ru писал(a):

27 мая, стало известно
уж в начале апреля с сайта гаи его убрали