Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|08:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  71.40  |  $  63.64
 
05.08.2017|15:40

В субботу, 5 августа, Первомайский районный суд избрал для заместителя мэра Пензы Ирины Ширшиной меру пресечения в виде домашнего ареста на срок два месяца.

Данную информацию ИА «ПензаИнформ» сообщили в региональном следственном управлении Следственного комитета России.

Напомним: Ирина Ширшина подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями, по данным следствия, связанном с выделением земельных участков. Заммэра была задержана в порядке статьи 91 УПК РФ.

В настоящее время идет сбор и закрепление доказательств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Ирина Ширшина заняла пост заместителя главы администрации Пензы по земельным и градостроительным вопросам весной 2015 года. Ранее она руководила региональным управлением Госжилстройтехинспекции.

0
0
0
0
 
Гость|05.08.2017 16:11|

будет петь и картины рисовать

Гость|05.08.2017 16:17|

хорошенькая

Гость|05.08.2017 16:17|

И стихи писать про любовь

Гость|05.08.2017 16:24|

Гость писал(a):

И стихи писать про любовь
К деньгам ?

Гость|05.08.2017 16:26|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
И стихи писать про любовь
К деньгам ?
От деньгов.

Гость|05.08.2017 16:30|

наконец-то дети увидят мать!

Гость|05.08.2017 16:41|

Ну хоть дома с детьми побудет и в спокойной обстановке четвёртого зачинать можно.

Ну максимум 5 лет условно и минимум два-тоже условно.

Гость|05.08.2017 17:00|

Муж тоже теперь дома? Ну хоть ячейку общества воссоединил гуманный суд!

Гость|05.08.2017 17:05|

Извините,подышИт.

Гость|05.08.2017 17:07|

вор должен сидеть. глеб жиглов.

Гость|05.08.2017 17:08|

привет тебе от бывших коллег. на которых у твоего муженька папки есть, но по факту папка оказалась на тебя ирка.

Гость|05.08.2017 17:10|

Где сидеть?Дома?

Гость|05.08.2017 17:10|

в пензу приедет медведев д.а. надо ей с ним встречу в сизо устроить пусть увидит как борятся с коррупцией.

Гость|05.08.2017 17:11|

,,марьяш, ты у нас однолюб. у тебя одна любовь, к деньгам

Гость|05.08.2017 17:11|

Шикарная мысль!

← Ctrl пред.
123456..111213
след. Ctrl →
Имя: Гость