Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|15 июл 2019|23:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  71.19  |  $  63.26
 
04.08.2017|13:36

Заместитель главы администрации города Пензы Ирина Ширшина подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями. Данную информацию обнародовало региональное управление Следственного комитета РФ.

«По данным следствия, злоупотребления должностными полномочиями связаны с выделением земельных участков. Ширшина задержана в порядке ст. 91 УПК РФ. В настоящее время решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании в отношении нее меры пресечения», - уточнили в ведомстве.

В настоящее время идет сбор и закрепление доказательств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним: информация о задержании Ирины Ширшиной появилась утром в пятницу, 4 августа.

Ирина Ширшина заняла пост заместителя главы администрации Пензы по земельным и градостроительным вопросам весной 2015 года. Ранее она руководила региональным управлением Госжилстройтехинспекции.

0
0
0
0
 
Гость|04.08.2017 13:54|

Два года хапала и не додумалась найти крышу серьезную

Гость|04.08.2017 13:56|

еще жилинспекцию тряхнуть надо

Гость|04.08.2017 14:08|

Ну кто бы мог подумать...

Гость|04.08.2017 14:08|

Гость писал(a):

Два года хапала и не додумалась найти крышу серьезную
она как раз думала, что у нее крыша серьезная

Гость|04.08.2017 14:11|

Ей надо теперь пятого мужа искать в следственном комитете)))

Гость|04.08.2017 14:14|

Пыталась Храм имени Дзержинского на племянника переписать? Ну, в крепостном государстве с попами всегда были шутки плохи.

Гость|04.08.2017 14:14|

Гость писал(a):

еще жилинспекцию тряхнуть надо
Удивительное учреждение. С убеждением в ответах пишут, что черное это белое.

Гость|04.08.2017 14:17|

А у самой виновнице скандала сколько земли и недвижимости появилось за период правления. Весь список огласите пожалуйста (включая родственников)

Гость|04.08.2017 14:19|

Гость писал(a):

еще жилинспекцию тряхнуть надо
Фактически блокировала работу инспекции на долгие годы вперёд. Сотрудники стали заложниками её некоторых весьма непонятных решений и реально умирают от напряга понять, что им делать дальше.

Гость|04.08.2017 14:20|

А набережную Суры еще не продали? Хочу там себе многоэтажный коттедж забабахать навроде того, что строят на набережной р.Мойки

Гость|04.08.2017 14:20|

Росреестр надо бы тряхнуть. Вот где всё раком поросло

Гость|04.08.2017 14:33|

Коттеджи и дома на земельных участках в водоохранной зоне Суры и Сурского водохранилища кому интересно принадлежат?

Гость|04.08.2017 14:38|

Прогноз- прекращение по нереабилитирующим основаниям. Даже условно не будет.

Гость|04.08.2017 14:47|

Интересно, дамочка беспартийная или как?

Гость|04.08.2017 14:49|

Когда будет рассмотрено намеренное банкротство МУП ППП и когда причастные к этому делу .....,......,......,и .....,......,будут привлечены хоть к какой нибудь ответственности???

← Ctrl пред.
123456..8910
след. Ctrl →
Имя: Гость