Пензенское информационное агентство|18+|Среда|23 окт 2019|07:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  71.57  |  $  64.24
01.07.2014|08:57

Депутат Госдумы от Пензенской области Игорь Руденский выиграл суд против блогера Алексея Навального.

Напомним: народный избранник обратился в Люблинский суд Москвы с иском о защите чести и достоинства. Поводом для этого стала публикация Навального, в которой он утверждал, что Руденский, владея земельным участком общей стоимостью 74 миллиона рублей, часть земли не задекларировал, записав ее на дачное некоммерческое партнерство «Сосны», где является соучредителем.

Истец потребовал, чтобы ответчик опубликовал опровержение. Материальных требований выдвинуто не было.

«Навальный присутствовал при рассмотрении иска. Он попытался доказать обоснованность распространенной информации. Суд заслушал Навального, исследовал материалы дела, среди которых фотоснимки земельного участка, но пришел к выводу, что иск о защите чести и достоинства Руденского подан в соответствии с законом и подлежит удовлетворению.

Теперь Навальный должен опровергнуть ранее размещенную на сайте информацию об имуществе Руденского на основании решения суда», - сообщают «Вести.ру» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Тем не менее адвокаты Навального имеют право в трехдневный срок обратиться с жалобой в Мосгорсуд.

0
0
0
0
 
Гость|01.07.2014 09:19|

Теперь Навальный должен опровергнуть ранее размещенную на сайте информацию об имуществе Руденского на основании решения суда.

Судьи - идиоты. Навальный не имеет права выхода в Интернет, как же он опровергнет?

Гость|01.07.2014 09:20|

мафия бессмертна

Гость|01.07.2014 09:36|

Подмосковная деревня Лешково. Именно там располагается дачное партнерство "Сосны", к учредителям которого обнародованное в ноябре 2013г. расследование ФБК причислило первого замглавы администрации президента Вячеслава Володина, руководителя Россотрудничества Константина Косачева, депутата-единоросса Игоря Руденского и некоторых других депутатов и чиновников.

Почти всех высокопоставленных владельцев загородных домов Навальный в своем блоге обвинил в несоответствии их официальных доходов стоимости приобретенной недвижимости.

Гость|01.07.2014 10:16|

Не прошел номер-очернить И.Н.Руденского,порядочного человека!

Гость|01.07.2014 10:41|

А где Руденский в Пензе себя проявил?

Гость|01.07.2014 10:51|

в Пензе проявлять себя может только один человек с холуями в окружении. Хватит, порулил, развалил, разложил...будем выбирать Руденского, у него слова с делом не расходятся

Гость|01.07.2014 11:19|

забота о сельской местности - вот дело Руденского, чтоб алкоголь и сигареты поставлялись регулярно!?выбирали уже от области и что толку?

Гость|01.07.2014 11:33|

Слава Руденскому! Герою Слава! Ты наш спаситель от вороватой власти!

Гость|01.07.2014 11:53|

Гость писал(a):

Не прошел номер-очернить И.Н.Руденского,порядочного человека!
Откуда его первый миллион. ? Только не надо ,что это его деньги. Они наши.

Гость|01.07.2014 11:56|

Гость писал(a):

Слава Руденскому! Герою Слава! Ты наш спаситель от вороватой власти!
Голубому воришке слава ?

Гость|01.07.2014 11:58|

Т.е., г.Руденский НЕ владеет земельным участком стоимостью 74 млн. рублей и ЗАДЕКЛАРИРОВАЛ часть земли??? Так что ли?))) Ну это исходя из содержания статьи...

Гость|01.07.2014 12:16|

ничего не доказали. значит он чист. остальное вода.

Гость|01.07.2014 12:21|

а что? кто то доказывал?

Гость|01.07.2014 12:23|

Суд!

Гость|01.07.2014 12:24|

Конечно, следит за Пензинформом. Тут электорат. Иначе бы никакой Навальный не страшен.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость