Telegram

В Нижнеломовском районе инспекторы ДПС по горячим следам задержали виновника ДТП, попытавшегося скрыться после наезда на пешехода.

В пятницу, 6 декабря, в Нижнем Ломове в 8:53 водитель, управлявший «Ладой-Приорой», двигался со стороны улицы Московской на Набережную и сбил 80-летнюю женщину. После этого он уехал с места ДТП.

«В результате происшествия пенсионерка получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение», - сообщили в управлении Госавтоинпекции УМВД России по Пензенской области.

Чтобы поймать водителя, объявили план «Перехват». Благодаря оперативности и слаженности действий полицейских мужчину быстро задержали в Нижнем Ломове. Виновником ДТП оказался 33-летний местный житель.

Автомобилист во всем признался и раскаялся в содеянном.

«Ему было предложено пройти освидетельствование на состояние опьянения при помощи алкотестера, по результатам которого зафиксировано наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе - 0,41 мг/л этилового спирта», - рассказали в ГАИ.

Сейчас по факту ДТП ведется административное расследование, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — фото областной ГАИ
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети