Telegram

В пятницу, 6 марта, в пресс-службе регионального управления МВД России прокомментировали информацию о нападении группы подростков на 14-летнюю девочку в Терновке.

О случившемся в соцсети «ВКонтакте» рассказала подруга матери пострадавшей. По ее словам, все произошло 3 марта около 19:10.

«Ульяну избили неизвестные подростки (2 девочки и 2 мальчика). Произошло это у дома по ул. Терновского, 158в (за магазином «Пятерочка»). У ребенка сотрясение!» - пояснила женщина. Она обратилась с просьбой о помощи ко всем, кто стал свидетелем нападения.

В пресс-службе уточнили, что в отдел полиции № 5 поступило заявление о нанесении травм юной пензячке.

«Личность несовершеннолетней, которая причинила телесные повреждения пострадавшей, установлена. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - сообщили в управлении.

По данным, которыми располагает портал PenzaInform.ru, злоумышленница, напавшая на возвращавшуюся домой девочку, воспитывается в неблагополучной семье.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети