Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 ноя 2019|03:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-5oC
-4oC
Завтра | Ясно |
  71.22  |  $  64.34
09.11.2019|17:15

Прекращены поиски пропавшей пензенской пенсионерки, которая в пятницу, 8 ноября, ушла из дома и не вернулась. Об этом сообщается на странице регионального отделения поискового отряда «Лиза Алерт» социальной сети «ВКонтакте».

Готовность отправиться на поиски пожилой женщины, которая нуждалась в медицинской помощи и, возможно, была дезориентирована, высказали немало добровольцев.

Около 16:00 в субботу, 9 ноября, в группе волонтеров появилась новая запись. «Найдена. Погибла. Соболезнования родным и близким», - говорится в посте.

Источник — фото vk.com/la_penza
0
0
0
0
 
Гость|09.11.2019 17:29|

Опять детишки никого не нашли

Гость|09.11.2019 17:37|

Гость писал(a):

Гость|09.11.2019 17:29|

Опять детишки никого не нашли

тебя, безмозглого, скоро найдут

Гость|09.11.2019 17:52|

Ужасы нашего городка

Гость|09.11.2019 18:32|

насильники под домашним арестом в Пензе,скоро и убийц будут оставлять на свободе?

Гость|09.11.2019 18:43|

Что за народ у нас? В чей-то семье горе произошло! Твари вы бездушные!!!!

Гость|09.11.2019 18:48|

Гость писал(a):

Твари вы бездушные!!!!
Все твари божьи...

Гость|09.11.2019 21:10|

Я всегда говорю чтобы комментарии могли оставлять только зарегистрированные пользователи через госуслуги. Тогда не будет таких мерзких комментаторов

Гость|09.11.2019 22:56|

Вы просто пензюки... Быдло. Не дай бог испытатать на себе.. Твари,..

Гость|09.11.2019 23:06|

Какие же люди вы злые, в чьей-то семье горе, а вы пишите такие комменты. Вообще, к таким новостям нужно отключать комменты или редакторы следят за тем, что пишут.

Гость|09.11.2019 23:52|

Эх как бомбануло детишек из Лизы

Гость|10.11.2019 08:21|

На ПензаИнформ редакторы не следят за тем, как их сотрудники новости пишут, а Вы мечтаете, что они будут отслеживать корректность и уместность некоторых из комментариев... для этого мозги нужны и воспитание!

Гость|10.11.2019 09:03|

Перевозбудились твари божьи... Марш на молебен...

Гость|10.11.2019 09:10|

Наследство поделили?

Гость|10.11.2019 09:10|

Соболезную родным погибшей женщины!

Гость|10.11.2019 09:16|

Нашли,и слава богу

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость