Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 ноя 2019|07:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
-6oC
Завтра | Ясно |
  71.24  |  $  64.29
09.11.2019|13:01

В Пензе пропала 73-летняя Людмила Федоровна Партолина (Лепехова). Информация об этом появилась на странице регионального отделения поискового отряда «Лиза Алерт» социальной сети «ВКонтакте».

Женщина ушла из дома в пятницу, 8 ноября, и не вернулась. Она нуждается в медицинской помощи и может быть дезориентирована.

Рост пропавшей - 164 см, телосложение среднее, волосы до плеч, седые, глаза серые. Предположительно, была одета в темную куртку, трикотажную коричневую кофту или свитер, трикотажные брюки, галоши или шлепанцы.

Особая примета пенсионерки - сильная сутулость.

Всех, кто располагает информацией о месте нахождения Людмилы Партолиной, просят позвонить по телефонам: 8 (800) 700-54-52, 112.

Источник — фото vk.com/la_penza
0
0
0
0
 
Гость|09.11.2019 15:23|

а Родственнички куда смотрят? только в ее кошелек?!

Гость|09.11.2019 16:36|

Уже нашли. Погибла.

Гость|09.11.2019 17:05|

Особая примета пенсионерки - бедность, нищета.

Гость|09.11.2019 17:27|

Гость писал(a):

а Родственнички куда смотрят? только в ее кошелек?!
А почему бы нет, пенсионеры те немногие в стране кто стабильно получает деньги. Бабка без памяти, взяли у неё деньги а она и не помнит куда их дела. Говорим - на коммуналку бабуль потратила, она и успокаивается.

Гость|09.11.2019 17:34|

Коммуналку, а кушать на что ?,детишки накормят с внучками.

Гость|09.11.2019 18:21|

Уже прошла новость,найдена,мертвая

Гость|10.11.2019 09:27|

Ну и ладненько

Гость|10.11.2019 09:52|

Сплошная злоба в комментариях!Соболезную родственникам погибшей женщины!Кто считает,что родственикам от пожилых родителей нужны только деньги-по себе судите!

Гость|10.11.2019 09:57|

Скоро и мне стукнет 73. Здорово будет, ежели не потеряюсь... Завистников вокруг полно, гляжу в оба!

Гость|10.11.2019 11:59|

Чёрт,бабкина пенсия пропала

Имя: Гость