Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|11 ноя 2019|23:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Облачно |
  71.16  |  $  64.52
14.10.2019|13:54

В воскресенье, 13 октября, в Сердобске сотрудники Росгвардии нашли числившегося в розыске 33-летнего жителя села Засечного.

Правоохранители получили сообщение о том, что на улице Пушкина, у здания управления пенсионного фонда, разгорелся серьезный конфликт между двумя мужчинами, и отправились на вызов.

Прибыв на место, росгвардейцы установили личности поссорившихся и выяснили, что одного их них разыскивают как пропавшего без вести родственники и полиция.

«Мужчина, являющийся жителем села Засечного, пояснил, что некоторое время назад приехал в Сердобск на заработки, но потерял телефон и не смог связаться с родными и близкими», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

Для дальнейшего разбирательства стражи порядка доставили его в отдел полиции.

0
0
0
0
 
Гость|14.10.2019 14:17|

Бегут из Спутника в Сердобск?

Гость|14.10.2019 14:50|

Нарик наверно.

Гость|14.10.2019 20:49|

В сердобск на заработки??? Ему надо к психиатру обратиться.

Гость|14.10.2019 22:05|

penzainform.ru писал(a):

в Сердобск на заработки
администрации города надо начать использовать этот лозунг для повышения инвестиционной привлекательности региона

Гость|14.10.2019 22:06|

ну и города, да)

Гость|14.10.2019 22:43|

В Сердобске заработал, в Москве просадил. Отличный рекламный лозунг!!! Пенсионный фонд Сердобска.

Гость|15.10.2019 04:01|

Гость писал(a):

Пенсионный фонд Сердобска
Это вряд ли. А вот зарплатно - бонусный фонд сердобского чиновничества для этой цели вполне подходит.

Имя: Гость