Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 окт 2019|02:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  71.87  |  $  64.61
19.09.2019|18:19

В четверг, 19 июля, на улице Злобина в Пензе в результате ДТП перевернулся автомобиль ВАЗ. Фото с места аварии выложили в соцсетях очевидцы.

«ДТП около пешеходного подвесного моста», «Актуально на 17:32», - написали они.

На снимках, появившихся в группе «Пенза live» соцсети «ВКонтакте», можно увидеть лежащий на боку ВАЗ-2115. Машина снесла ограждение и оказалась на тротуаре. Разбито лобовое стекло и помята передняя часть.

Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в отделении пропаганды регионального УГИБДД, информация о ДТП в дежурную часть поступила и пока уточняется, есть ли жертвы.

За последнее время в Пензе участились аварии, в результате которых переворачиваются автомобили. Так, 1 сентября на пересечении улиц Терновского и Петровской после столкновения с Kia Rio легла на бок «Лада-Калина».

Аналогичное ДТП случилось 5 сентября на перекрестке улиц Ударной и Фрунзе: получив удар от Toyota Land Cruiser, опрокинулся Renault.

0
0
0
0
 
Гость|19.09.2019 18:43|

Надо по всем дорогам тротуары отбойниками закрывать.

Гость|19.09.2019 18:51|

Дорога мокрая,а они летают.Ну и где работа ГИБДД?В городе БАРДАК!

Гость|19.09.2019 19:10|

penzainform.ru писал(a):

автомобиль ВАЗ.
ЭТО НОРМАЛЬНО

Гость|19.09.2019 19:14|

Отбойник по середине там нужен.

Задрали ехать с моста бухло и разворачиваться на терновку где хотят

Было бы в Пензе ГИБДД - там бы камеры стояли

Гость|19.09.2019 19:15|

Этот дебил по встречке летел. Я в зеркало видел. Думал в машину мою прилитит. Пронесло...

Гость|19.09.2019 19:17|

Гость писал(a):

Этот дебил по встречке летел. Я в зеркало видел. Думал в машину мою прилитит. Пронесло...
Павизло тибе

Гость|19.09.2019 19:22|

На бардюр наскочил

Гость|19.09.2019 19:33|

Гость писал(a):

19.09.2019 18:51|

Дорога мокрая,а они летают.Ну и где работа ГИБДД?В городе БАРДАК!

Полностью с вами согласен.что бардак,сводки как с фронта, работы ГИБДД-не видно !

Гость|19.09.2019 19:50|

Гость писал(a):

Полностью с вами согласен.что бардак,сводки как с фронта, работы ГИБДД-не видно !
Сократили их на нет.

Гость|19.09.2019 20:23|

Надеюсь этого дебила хотя бы бошкой приложило.

Гость|19.09.2019 20:46|

И это только первый день закрытия Бакунинского моста. А впереди ещё 2 года.

Гость|19.09.2019 21:43|

В четверг, 19 июля, на улице Злобина в Пензе в результате ДТП перевернулся автомобиль ВАЗ. Фото с места аварии выложили в соцсетях очевидцы.

Гость|20.09.2019 07:10|

вызывайте экзорциста