Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|19 окт 2019|23:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
19.06.2019|17:14

46-й день рождения стал последним для одного из жителей Сердобска. В компании друзей мужчина отмечал свой праздник на берегу пруда, расположенного у садоводческого товарищества. Вечером решил искупаться.

«Его знакомые через некоторое время отвлеклись и потеряли его из виду. Их дальнейшие поиски в водоеме положительного результата не дали, поэтому о произошедшем они сообщили в полицию», - пояснила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Только на следующий день тело со дна водоема достали сотрудники Пензенского пожарно-спасательного центра.

«При первоначальном осмотре на утонувшем каких-либо телесных повреждений не зафиксировано. По предварительным данным, смерть мужчины наступила от механической асфиксии при утоплении. Следователем проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств гибели мужчины. По результатам проверки следователем будет принято процессуальное решение», - сообщила Татьяна Махницкая.

По данным главного управления МЧС, за время теплого сезона 2019-го в регионе утонули четыре человека, среди них один ребенок.

0
0
0
0
 
Гость|19.06.2019 19:22|

вот такие не сознательные граждане портят всю статистику по увеличению до 2024 года продолжительности жизни с 73 до 78 лет.

Гость|19.06.2019 19:56|

Улитка на склоне. Озеро-город

Гость|19.06.2019 22:15|

Заголовок "Тело сердобчанина вытащили из воды после дня его рождения" точно станет загадкой для лингвистов. Только очень больной мозг такое сформулировать.

Гость|20.06.2019 00:07|

Что тебя смутило светило лингвистики?

Гость|20.06.2019 02:33|

Гость писал(a):

с 73 до 78 лет.
Можно ещё дальше отложить пенсионный возраст!

Гость|20.06.2019 05:20|

Заголовок безграмотный,позорище…почему не написать просто и понятно -найдено тело утонувшего в свой день рождения сердобчанина?

Гость|20.06.2019 07:59|

Кто тексты пишет? Робот генерирует слова в произвольном порядке?!

Гость|20.06.2019 08:42|

не воскреснет?

Гость|20.06.2019 09:09|

Гость писал(a):

Можно ещё дальше отложить пенсионный возраст!
совершенно верно до 75 легко.

Гость|20.06.2019 09:33|

Гость писал(a):

совершенно верно до 75 легко.
Я полагаю и до 125 не трудно.

Гость|20.06.2019 09:34|

Гость писал(a):

Заголовок безграмотный,позорище…
А кто это у нас так рано проснулся.... Алкоголизм, нарушение сна?

Гость|20.06.2019 17:39|

penzainform.ru писал(a):

При первоначальном осмотре на утонувшем каких-либо телесных повреждений не зафиксировано
а сколько раков зафиксировано?

Гость|21.06.2019 06:36|

Гость писал(a):

Заголовок безграмотный,позорище…почему не написать просто и понятно -найдено тело утонувшего в свой день рождения сердобчанина?
ЖУРНАЛЮШКИ!!!

Имя: Гость