Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|04:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  71.52  |  $  63.72
 
08.06.2019|19:05

Вечером в субботу, 8 июня, пензенцев шокировало видео, снятое у дома № 7 на улице Циолковского в Пензе. «Наркоманы. Двое умерли, а третьего забрали копы», - прокомментировал выложивший кадры пользователь.

Они появились в социальных сетях в 17:47, на них запечатлены двое находящихся без сознания людей. Они лежат у подъезда дома, а третий участник событий пытается привести одного из них в чувство.

Свое сообщение горожанин дополнил двумя другими короткими роликами. В одном из них оставшегося в сознании молодого человека забирает полиция. Рядом с машиной сотрудников правопорядка стоит скорая помощь.

«Дикий ужас!!! Что искали, то и нашли. Вот зачем только на улице это все делать», «Господи, что это, люди жить не хотят», «Это очень страшно», - написали горожане.

В региональном СК РФ прокомментировали случившееся.

«Сообщений по факту смерти на улице Циолковского не поступало», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя Татьяна Махницкая.

Источник — фото vk.com/sova_penza, видео instagram.com, penza_info58
0
0
0
0
 
Гость|08.06.2019 19:47|

penzainform.ru писал(a):

Вечером в субботу, 8 июня, пензенцев шокировало видео, снятое у дома № 7 на улице Циолковского в Пензе. «Наркоманы. Двое умерли, а третьего забрали копы», - прокомментировал выложивший кадры пользователь.
Они спросят,на дозу,за то что ты их похоронил.

Гость|08.06.2019 20:00|

Самоликвидация.

Гость|08.06.2019 20:02|

Раньше времени похоронил! Хотя, если не одумаются, ведь и загнутся так в скором времени.

Гость|08.06.2019 20:05|

Пусть сдохнут все, тута им путь дорога

Гость|08.06.2019 20:06|

Гость писал(a):

08.06.2019 20:02|

Раньше времени похоронил!

в этот раз не получилось в следующий раз самоликвидируются

Гость|08.06.2019 20:16|

Скорую то зачем вызвали

Гость|08.06.2019 20:22|

Гость писал(a):

Пусть сдохнут все, тута им путь дорога

Верно. Это уже не люди. Подонкам одна дорога.

Гость|08.06.2019 20:27|

Подоноки те кто довёл страну до такой безнадеги,где молодые люди не видят будущего и травятся алкоголем и наркотой !!!!

Гость|08.06.2019 20:29|

Поддерживаю.

Гость|08.06.2019 20:29|

Хватит ныть!Страну им кто то довёл до безнадеги!!!А сами не пробовали хотя бы работать?

Гость|08.06.2019 20:31|

Ну а всем кто желает и смерти и называет их подонкам я лично желаю увидеть своего сына или дочку в таком состоянии. А это для вас шанс 50 на 50. Удачи и всего всм наилучшего пензеские мамы папы злобные комментаторы.

Гость|08.06.2019 20:33|

Работать за 15 -20 то в мес и от за до за забегать в микрозаймы для того чтобы было чем кормить детей пробовали и именно это и есть то до чего довели страну наши сказочные президент и его друзья олигархи

Гость|08.06.2019 20:35|

От зарплаты до зарплаты

Гость|08.06.2019 20:36|

Нищита!

Гость|08.06.2019 20:36|

Относись к людям так,как если бы ты хотел,чтобы относились к тебе.

УТОПИЯ............

← Ctrl пред.
123456..111213
след. Ctrl →
Имя: Гость