В обнаруженном в центре Пензы чемодане бомбы не оказалось
Max

В среду, 4 апреля, пензенские правоохранительные органы проверили сообщение о подозрительном предмете, найденном рядом с кучей строительного мусора в центре города.

«Бдительный гражданин сообщил в полицию о том, что неподалеку от дома № 140 по улице Суворова обнаружен бесхозный чемодан. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции, в том числе кинологи и взрывотехники. Полицейские сразу же оцепили территорию возле дома», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

После того, как место было обследовано кинологами, к работе приступили взрывотехники. Изучив чемодан, специалисты объявили, что он пуст.

«Хотелось бы поблагодарить жителей Пензы за проявленную бдительность и содействие полиции», - прокомментировал происшествие заместитель начальника отдела ДПС майор полиции Владислав Кузнецов.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!