В Москве шестиклассницу госпитализировали после того, как она выпила слабительное для похудения. Об этом сообщает Shot в Telegram.
По данным источника канала, 13-летняя школьница прочитала в сети сообщения о том, что при помощи слабительного можно похудеть. После этого девочка решила выпить сразу 20 таблеток.
После употребления слабительное сразу же начало действовать, школьнице стало плохо. Ее экстренно доставили в одну из клиник Москвы.
Уточняется, что сейчас девочка чувствует себя хорошо.
Ранее хирург и эндоскопист больницы имени Подгорбунского в Кемерово спасли жизнь пациенту, проглотившему инструмент в кресле стоматолога. Металлический болт размером около трех сантиметров не выходил естественным путем, после чего мужчина решил обратиться к врачам.
▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀