Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|20 окт 2019|12:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
27.08.2019|14:00

По состоянию на вторник, 27 августа, в Пензенской области собрано 1 млн 527 тысяч тонн зерновых и зернобобовых сельскохозяйственных культур при средней урожайности 25 ц/га.

19 августа губернатор Иван Белозерцев на своей странице в Instagram сообщил о том, что собран миллион тонн зерна. По его словам, ожидается урожай в районе 1,7-1,8 млн тонн. Также планируется собрать 400 тысяч тонн масличных культур и 2 млн тонн сахарной свеклы, уборка которой уже началась.

Первыми собирать свеклу начали аграрии Каменского района.

«В текущем году сельскохозяйственным товаропроизводителям предстоит убрать сахарную свеклу с площади 60 тыс. га. В планах - получить урожай сахарной свеклы более 2 млн тонн», - сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства Пензенской области.

Источник — фото mcx.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|27.08.2019 14:45|

Кукуруза входит в упомянутые 1,5 млн тонн?

Гость|27.08.2019 15:44|

Это в СССР радовались. А при нынешнем непонятном строе радуются только в кремле

Поэтому по хрен что там накосили

Гость|27.08.2019 15:47|

а что по вопросу компенсации "убытков" на сумму 500 млн. руб.? уже на всю сумму компенсировали "аграриям"?

Гость|27.08.2019 15:48|

Иван Александрович, ну вы на этот раз как? Не тряхнули стариной? Не порулили комбайном?

Гость|27.08.2019 16:07|

penzainform.ru писал(a):

губернатор Иван Белозерцев на своей странице в Instagram сообщил
Пока Владимир Владимирович наш дорогой, всеми силами, сдерживает неудержимый натиск проклятущей Америки с Западом, местечковые всю потенциально стратегически важную информацию размещают на площадках потенциального врага. Ну не предатели ли?

Гость|27.08.2019 16:16|

Гость писал(a):

а что по вопросу компенсации "убытков" на сумму 500 млн. руб.? уже на всю сумму компенсировали "аграриям"?
А компенсации то и не требовалось,всё равно урожай выше среднего.Но кому то всегда мало.Вот только вокруг Пензы все близлежащие поля зарастают сорняками ,а при Бочкарёве засевались.

Гость|27.08.2019 18:33|

penzainform.ru писал(a):

19 августа губернатор Иван Белозерцев на своей странице в Instagram сообщил о том, что собран миллион тонн зерна.
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

Вот ты лично,с какой стороны притёрся к этой информации?

Вот для обычных работяг,что сделали тебя таким радостным,ты враг.Ты украл у них и у их детей пенсии.Так что иди лесом.Своих дружков поздравил в узком кругу и всё.

Гость|27.08.2019 21:44|

Во молотят...

Гость|28.08.2019 08:31|

Гость писал(a):

А компенсации то и не требовалось,всё равно урожай выше среднего.Но кому то всегда мало.Вот только вокруг Пензы все близлежащие поля зарастают сорняками ,а при Бочкарёве засевались.
наоборот при Васе все поля заросли. А сейчас все распахано.

Гость|28.08.2019 09:01|

вопрос-иван цены на хлеб и сахар упадут?или опять вверх полезут?про бордюры вопросов нет.

Имя: Гость