Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 ноя 2019|06:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-3oC
Завтра | Ясно |
  71.17  |  $  64.29
26.05.2013|14:58

За несколько часов до выступления группы «Машина времени» на стадионе Заречного уже не было свободных мест. Здесь развернулась развлекательная программа в честь 55-летнего юбилея города.

Пока внимание зрителей было приковано к выступающим, к сцене практически незамеченным, без лишних церемоний подошел в сопровождении музыкантов Андрей Макаревич.

Певец, композитор и музыкант исполнил новые песни и старые. Последние вместе с ним пели все зареченцы.

После часового выступления «Машины времени» в небе над Заречным началось яркое шоу - фестиваль фейерверков.

0
0
0
0
 
Гость|26.05.2013 15:20|

Поздравляю Заречный!

Гость|26.05.2013 16:21|

Гость писал(a):

Что хоть лабали-то? А звук как? Эй, за изгородью!
отличный был звук! Макар свою аппаратуру из Москвы привозил.

Гость|26.05.2013 17:48|

завидую...

Гость|26.05.2013 19:18|

Я сидел на трибуне.Звук -обалдеть!Приехала фура,тягач отцепился и уехал,из фуры выросла сцена,управляли всем дистанционно.Все супер технологично.Я не профи,но как-то очень здорово лично для меня.Машина-молодцы! Браво!!!!!! А насчет того умеет он петь или нет-он на сцене 40 лет! СОРОК ЛЕТ !!!! Попробуй переплюнь!Браво Машина!Браво Заречный!

Кстати, РОМКА то у нас был!!!

Гость|26.05.2013 20:28|

Перец! Базара нет!

Гость|26.05.2013 20:30|

Гость писал(a):

Кстати, РОМКА то у нас был!!!
НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮ!!!

Гость|26.05.2013 20:34|

Гость писал(a):

Кстати, РОМКА то у нас был!!!
Наверное думал про себя, мол в Пензе бабла отмыл, надо после 2015 и в Заречном бабла подзаработать

Гость|26.05.2013 21:39|

Гость писал(a):

да он петь-то никогда не умел
зато стадионы собирал!!!

Гость|26.05.2013 22:08|

Гость писал(a):

зато стадионы собирал!!!
на безрыбье и макаревич рыба

Гость|26.05.2013 22:12|

Гость писал(a):

на безрыбье и макаревич рыба
Зелен, виноград?

Гость|26.05.2013 22:21|

поколение пепси...

Гость|26.05.2013 22:50|

Брюзжать- оно для тех характерно,кто сами никогда и ничего не сотворили!Кто сам хоть что-то пробовал создать может и труд других по достоинству оценить... Молодцы организаторы! Праздник получился стоящий!Масштабный,разноплановый,яркий! И "Машина" не подвела,хоть разумеется петь в 60 и 70лет не то,что в 20 и 30...И всеж не в обиду всем "ксюшам" вместе взятым: учиться им"ксюшам" и учиться! И хорошо бы хотя б на 10-ую часть популярности " машины" наскрести!

Гость|26.05.2013 22:52|

"Машина" не голой попой брала и берет и не громкостью голосов ,а тем.что было и есть в их душах!

Гость|27.05.2013 07:18|

Гость писал(a):

Так что пели, блин? Эй, загородка! :)
хиты в основном

Гость|27.05.2013 08:52|

СЭР! ПЕТЬ в60 И70 лет очень достойно,содержательно,профессионально...а вот в20-30 можно только ОРАТЬ-КТО ГРОМЧЕ!Макаревич-молодец,спасибо!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость