Сетевое издание|18+|Суббота|27 апр 2024|09:47
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Строительная группа «Рисан» со своим премиальным жилым комплексом Holms Residence, который возводится в Пензе на Западной Поляне, заняла третье место на градостроительном конкурсе «ТОП ЖК - 2024» в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Российской Федерации».

Шоу-презентация 15 проектов-финалистов из разных регионов страны состоялась в рамках Российской строительной недели в Москве. Решение принимало авторитетное жюри (более 100 человек), состоявшее из профессионалов отрасли.

Holms от «Рисана» вошел в тройку лучших жилых комплексов России

Зрителями стали более 2 000 человек - и неслучайно: каждый участник постарался показать красочное шоу. Так, в презентации жилого комплекса Holms Residence был задействован настоящий рояль - как отсылка к тому, что концертный инструмент будет стоять в лобби дома и использоваться на музыкальных вечерах для резидентов.

О преимуществах проекта собравшимся рассказал лично генеральный директор «Рисана» Сергей Лисовол. В частности, он отметил, что Holms будет совершенным не только в архитектурном плане, но и в техническом.

Holms от «Рисана» вошел в тройку лучших жилых комплексов России

Там будут предусмотрены центральное кондиционирование с VRF-системой Electrolux, водоочистка с минерализацией, смарт-замки на дверях квартир, панель умного дома в каждой квартире.

Члены жюри остались под впечатлением от площади, которая отдана под места общего пользования, ведь даже в премиальных проектах найти сопоставимый пример практически невозможно. Один только фитнес-клуб для резидентов, оснащенный современным оборудованием, саунами и массажным кабинетом, занимает 360 кв. м, а лобби - почти 800 кв. м.

Особое внимание здесь будет уделено сервису. Специально созданная служба «Рисан Ассистент» обеспечит обслуживание на уровне 5-звездочного отеля и предложит резидентам более 20 услуг - от клининга до заказа цветов.

Holms от «Рисана» вошел в тройку лучших жилых комплексов России

Важно, что конкурс объединил действительно самые достойные проекты. Результаты оставались интригой до самого момента их объявления. Первое и второе места достались достойным конкурентам из Кирова и Санкт-Петербурга.

Чтобы жить в одном из лучших жилых комплексов России, не нужно уезжать из Пензы. Узнать больше о резиденции можно на сайте risan-holms.ru, по телефону 51-51-51 или в офисе продаж «Рисана» на улице Мира, 44.

Holms от «Рисана» вошел в тройку лучших жилых комплексов России

Реклама. Заказчик - ООО «Специализированный застройщик «Парус», ИНН 5836654615.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 




 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте