Новый офис продаж строительной группы «Рисан» начал работу на улице Измайлова в микрорайоне ГПЗ-24. Он расположился непосредственно рядом со строительной площадкой скандинавского квартала Norwood.
Офис находится в четырех минутах пути от центра города, здесь есть удобные остановки общественного транспорта и парковка для клиентов. Также менеджер может бесплатно вызвать такси для желающего попасть на консультацию.
Это сделает более удобным выбор квартиры для жителей микрорайона, ведь теперь им не нужно ехать в другие части города - менеджеры готовы рассказать обо всех проектах компании.
Также офис полезен тем, кто планирует купить квартиру именно в сканди-квартале. Личный визит дает понимание о расположении, транспортной доступности и окружении современного комплекса.
У Norwood большая территория с четырьмя кварталами и двумя многоуровневыми паркингами, пешеходным бульваром и площадью «Голоса природы». Сориентироваться на местности, покупая квартиру, поможет детализированный макет жилого комплекса в масштабе 1:150.
Габариты макета - 200 на 280 см. Они позволяют рассмотреть каждый дом, найти окно своей будущей квартиры и примерно представить, какой вид будет из него, насколько далеко дом от дороги, каков маршрут до паркинга. К зиме его дополнили новогодними украшениями и уютной ярмаркой. Видеообзор макета есть в новом Instagram строительной группы «Рисан» - @risan_group.
В проекте - более 50 разнообразных планировок на любой вкус: от удобных односпальных до просторных «трешек», в том числе предложения площадью свыше 100 кв. метров.
С понедельника по четверг офис работает с 9:00 до 18:00, в пятницу - до 17:00, а в субботу - с 10:00 до 14:00. На улице Измайлова менеджеры одновременно могут проводить две консультации, поэтому лучше записаться на удобное время по номеру 51-51-51.
Обсуждение новости закрыто
Новости по теме
- Новую больницу в Земетчине планируют достроить в 2027 году
- Пензячка получит почти 1 млн рублей за непостроенный дом
- «Термодом» рассказал про семейные квартиры в сданном доме ЖК «Баланс»
- На новую дорогу между Зарей и М-5 хотят выделить еще 814 млн
- Топ застройщиков по потребительским качествам: «Рисан» первый в 20-й раз
- В финальном доме ЖК «Новелла» осталось всего 15 квартир
- Пензенцы и эксперты оценили готовую отделку в ЖК от «Территории жизни»
- Строительство школы № 25 на ул. Калинина находится под вопросом
- «Термодом» предлагает квартиру в «Созвездии» с выгодой 475 660 руб.
- Пензенский девелопер вошел в топ-5 в России
Последние новости
- Топ застройщиков по потребительским качествам: «Рисан» первый в 20-й раз
- Пензенский девелопер вошел в топ-5 в России
- «Рисан» сдает дома в среднем на полгода раньше срока
- «Рисан» поддержал пензенских баскетболисток на первенстве России
- Будущая жительница ЖК «Соседи» поделилась историей покупки
- Подсветку двора от «Рисана» хотят признать произведением искусства






