Сетевое издание|18+|Вторник|23 апр 2024|19:00
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Ясно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Новый проект «Рисана» Квартал Kontinent стал лучшим жилым комплексом бизнес-класса в декабрьском рейтинге топа новостроек по Пензенской области, который представлен порталом «Единый ресурс застройщиков».

Он вышел в продажу только в конце ноября, поэтому актуализация параметров оценки пока не завершена. Ожидается, что в ближайшее время эксперты засчитают еще ряд параметров, влияющих на оценку объекта.

В общем рейтинге среди всех жилых комплексов по региону Kontinent на данный момент входит в пятерку. Планируется, что он еще улучшит этот показатель по окончании сверки.

Жилые комплексы в рейтинге ранжируются по количеству баллов, выставленных по 108 параметрам, важным для потенциального покупателя. Большое значение при оценке имеют холлы, и в новом проекте «Рисана» они достойны отдельного внимания.

В Квартале Kontinent они будут похожи на лобби лучших отелей, а мягкие зоны ожидания отлично подойдут для деловых встреч.

Сейчас в продаже башни «Африка» и «Австралия». Их объединит холл в стиле этих континентов площадью более 350 кв. метров. Высоту потолков (4 метра) подчеркнет стеклянный купол, с которого будут спускаться необычные светильники. Акцентные детали интерьера пропитают духом свободы и путешествий.

Практическое наполнение не отстает по уровню от авторского дизайна. Предусмотрены разные помещения для хранения колясок и велосипедов, чтобы обеспечить удобство всем жителям. На первом этаже будет расположен гостевой санузел.

Чистота в ЖК - часть высокого класса жилья. Владельцы собак оценят лапомойки, а молодые родители - помещения для мойки колес колясок.

В Квартале Kontinent принципиально отказались от консьержей. Для многих это лишь дополнительный источник напряжения и статья расходов. Человека заменит инновационная система безопасности, которую готовятся внедрить.

Узнать больше о новом бизнес-классе на Западной Поляне можно на сайте жилого комплекса, по телефону 51-51-51 и в офисе продаж рядом с Кварталом Kontinent - на улице Мира, 44.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте