Сетевое издание|18+|Воскресенье|27 сен 2020|19:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |
 

Мы - команда 2019

Мы команда

VIII сезон спортивных соревнований учащихся общеобразовательных учреждений Пензы и области «Мы – команда!»

Видеоархив и обсуждение программы - здесь!

Онлайн эфир 11 канала - здесь!

Схема проведения соревнований:

В 1/4 финала выходят команды победившие в 1/8 финала (всего 12 команд).

В 1/2 финала выходят команды победившие в своих играх (всего 4 команды).

В финал выходят 2 команды победившие в своих играх 1/2 финала.

При одинаковой сумме баллов в следующий тур выходит команда показавшая наилучшее время в финальной эстафете.

Расписание игр: 

Игры 1/8 финала

Игра 1 - А1 - 22 сентября 2019 года 9:00 - эфир 12 октября

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей с. Малая Сердоба - 1 место

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 59 г. Пензы - 3 место

МОУ СОШ с. Вадинск - 2 место

Игра 2 - А2 - 22 сентября 2019 года 12:00 - эфир 13 октября

МБОУ СОШ  имени Героя  Советского Союза Алексея Ефимовича Махалина с. Махалино - 2 место

МБОУ СОШ с. Ульяновка - 3 место

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 71 г. Пензы - 1 место

Игра 3 - А3 - 29 сентября 2019 года 9:00 - эфир 19 октября

МБОУ СОШ №2 г. Никольска - 1 место

МБОУ СОШ № 225 - 2 место

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Родниковский - 3 место

Игра 4 - А4 - 29 сентября 2019 года 12:00 - эфир 20 октября

МОУ СОШ № 1 р.п. Пачелма - 3 место

МОБУ СОШ им. С.А. Суркова с. Богословка - 2 место

МОУ лицей № 2 г. Сердобска - 1 место

Игра 5 - А5 - 6 октября 2019 года 9:00 - эфир 26 октября

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 47 г. Пензы» - 1 место

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Мокшан Пензенской области - 3 место

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 76 г. Пензы - 2 место

Игра 6 - А6 - 6 октября 2019 года 12:00 - эфир 27 октября

МБОУ СОШ № 2 с. Средняя Елюзань - 1 место

МОУ СОШ №2 г. Белинского  имени  Героя Советского Союза  Р.М. Сазонова - 3 место

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2
им. А.Г. Малышкина  р.п. Мокшан - 2 место

Игра 7 - А7 - 13 октября 2019 года 9:00 - эфир 2 ноября

МБОУ СОШ п. Сахзавод - 3 место

МБОУ СОШ № 4 г. Нижний Ломов - 1 место

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 64 г. Пензы - 2 место

Игра 8 - А8 - 13 октября 2019 года 12:00  - эфир 3 ноября

МБОУ СОШ р.п. Шемышейка - 2 место

МБОУ СОШ им. С.Е. Кузнецова  с. Чемодановка - 1 место

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей» р.п. Земетчино - 3 место

Игра 9 - А9 - 20 октября 2019 года 9:00  - эфир 9 ноября

МБОУ Лицей р.п. Исса имени Н.Н. Гаврилова - 2 место

МБОУ СОШ с. Русский Камешкир - 1 место

МБОУ СОШ № 220 - 3 место

Игра 10 - А10 - 20 октября 2019 года 12:00  - эфир 10 ноября

МБОУ СОШ им. М.Ю. Лермонтова с. Засечное - 2 место

МБОУ СОШ им.П.А.Столыпина с. Неверкино - 3 место

МБОУ СОШ села Лопатина - 1 место

Игра 11 - А11 - 27 октября 2019 года 9:00  - эфир 16 ноября

МБОУ СОШ  № 1  г. Спасска - 3 место

МОУ СОШ №8 г. Каменки - 1 место

МОУ СОШ с. Большой Вьяс - 2 место

Игра 12 - А12 - 27 октября 2019 года 12:00  - эфир 17 ноября

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 42 г. Пензы - 1 место

МБОУ СОШ с. Соседка - 2 место

МБОУ СОШ с. Наровчат - не приехали

 

Игры 1/4 финала

Игра 13 - B1 - 10 ноября 2019 года 9:00 - эфир 23 ноября

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей с. Малая Сердоба  - 2 место

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 71 г. Пензы - 1 место

МБОУ СОШ №2 г. Никольска - 3 место

Игра 14 - B2 - 10 ноября 2019 года 12:00 - эфир 24 ноября

МОУ лицей № 2 г. Сердобска - 2 место (1 место)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 47 г. Пензы» - дисквалификация 

МБОУ СОШ № 2 с. Средняя Елюзань - 3 место (2 место)

Игра 15 - B3 - 17 ноября 2019 года 9:00 - эфир 30 ноября

МБОУ СОШ № 4 г. Нижний Ломов - 1 место

МБОУ СОШ им. С.Е. Кузнецова  с. Чемодановка - 2 место

МБОУ СОШ с. Русский Камешкир - 3 место

Игра 16 - B4 - 17 ноября 2019 года 12:00 - эфир 1 декабря

МБОУ СОШ села Лопатина - дисквалификация

МОУ СОШ №8 г. Каменки - 2 место (1 место)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 42 г. Пензы - 3 место (2 место)

Игры 1/2 финала

Игра 17 - С1 - 24 ноября 2019 года 9:00  - эфир 7 декабря

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 71 г. Пензы

МОУ лицей № 2 г. Сердобска

Игра 18 - С2 - 24 ноября 2019 года 12:00  - эфир 8 декабря

МБОУ СОШ № 4 г. Нижний Ломов

МОУ СОШ №8 г. Каменки

Финал

Игра 19  - 1 декабря 2019 года 9:00  - эфир 14 декабря

 

Район/город

Кол-во ОУ

Наименование ОУ *

г. Пенза

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 42 г.Пензы

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 47 г. Пензы»

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 59 г. Пензы

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 64 г. Пензы

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 71 г.Пензы

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 76

 г. Пензы

г. Заречный

2

МБОУ «СОШ № 220»

 

 

МБОУ «СОШ № 225»

Башмаковский

1

МБОУ СОШ с .Соседка

Бековский

1

МБОУ СОШ п. Сахзавод

Белинский

1

МОУ СОШ №2 г. Белинского  имени  Героя Советского Союза  Р.М. Сазонова.

Бессоновский

1

МБОУ СОШ им.С.Е.Кузнецова  с.Чемодановка

Вадинский

1

МОУ СОШ с.Вадинск.

Городищенский

1

МБОУ СОШ № 2 с. Средняя Елюзань

Земетчинский

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей» р.п.Земетчино

Иссинский

1

МБОУ «Лицей р.п. Исса имени Н.Н. Гаврилова»

Каменский

1

МОУ СОШ №8 г. Каменки

Камешкирский

1

МБОУ СОШ с.Русский Камешкир

Колышлейский

1

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Родниковский

Кузнецкий

1

МБОУ СОШ  имени Героя  Советского Союза Алексея Ефимовича Махалина с. Махалино

Лопатинский

1

МБОУ СОШ села Лопатина

Лунинский

1

МОУ СОШ с. Большой Вьяс

Малосердобинский

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей с. Малая Сердоба

Мокшанский

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Мокшан Пензенской области

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2
им. А.Г. Малышкина  р.п. Мокшан

Наровчатский

1

МБОУ СОШ с.Наровчат

Неверкинский

1

МБОУ СОШ им.П.А.Столыпина с.Неверкино

Нижнеломовский

1

МБОУ СОШ № 4 г.Нижний Ломов

Никольский

1

МБОУ СОШ №2 г. Никольска

Пачелмский

1

МОУ СОШ № 1 р.п. Пачелма

Пензенский

2

МОБУ СОШ им. С.А. Суркова с. Богословка

 

 

МБОУ СОШ им. М.Ю. Лермонтова с. Засечное

Сердобский

1

МОУ лицей № 2 г.Сердобска

Спасский

1

МБОУ СОШ  № 1  г. Спасска

Тамалинский

1

МБОУ СОШ с.Ульяновка

Шемышейский

1

МБОУ СОШ р.п. Шемышейка

 
 

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440046, Россия, г. Пенза,
ул. Мира, д.1а.
Тел: 8(8412) 200-170.
Факс: (8(8412) 200-114.

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 30-36-37, 8(8412) 200-155

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте