СоциалкаЗа чей счет ремонтируют новые светофоры?

Михаил Юрьевич Парастаев

ио. начальника УЖКХ г. Пензы

Светофоры на повороте с Космодемьянской на Захарова установили недавно. Однако на верхнем сломался козырек-навес и мотается поперек сигнального фонаря. Вопрос: какого же качества светофоры и есть ли на них гарантия? Кто будет чинить и за чей счет ремонт?

Здравствуйте. Согласно заключенному контракту, светофорный объект находится на гарантии в течение 5 лет. Поломка козырька возникла из за внешнего воздействия в результате удара грузового транспортного средства. В адрес специализированной организации МБУ «Пензавтодор» направлено поручение на проведение ремонта козырька светофора на пересечении ул. Захарова и ул. Космодемьянской.

0
0
0
 

 
 
 
 
 

Поиск среди вопросов

Введите ключевое слово

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети